ЦыбаФу• 13 декабря 2015

Когда будете наряжать елку? Я уже так хочу, просто не могу)))))))

автор ЦыбаФу • 13 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

потому что не дома находимся
игрушек нет, квартира маленькая

окна будем разукрашивать:))

ааа...
Правильно :) Будет атмосфера новогодняя)
Хорошего Вам Нового года)

После шести ни-ни• 13 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Так их еще не продают........
Запорожье. Елки на всех углах. Живые пушистые и красивые
автор ЦыбаФу • 13 декабря 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Так их еще не продают........

та у меня не живая
Ната Лия• 13 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни

и у нас еще не продают, Киевская обл
я не видела еще
Разумная Губка• 13 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
у младшей 29.12 день рождение, чтоб праздники не путались,наряжаем 30числа
У дочки тоже 29 ДР - но елку наоборот ставим раньше, получается день рождения в стиле нового года) В прошлом году наряжалась в карнавальное платье и с ДР приходил поздравлять Дед Мороз (наш дедушка переоделся) - было очень весело, дочке понравилось
автор ЦыбаФу • 13 декабря 2015
Ответ дляФантазерша
просто по моим наблюдениям волшебство от двух - трехнедельного пребывания наряженой елки к новому году сильно спадает. нет ощущения полного праздника. к елке привык. просто праздничный стол. а так - елка за 2-3 дня до НГ и стоит до 20 января примерно

А мы 15 снимаем. Так как, у всей семьи в январе Дни рождения )
Фантазерша• 13 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу

у дочери день рождение 18 января. всегда до дня рождения стоит. 19-го тоже праздник, а вот после 20 уже разбираем. а на день рождение всегда праздничная атмосфера )
автор ЦыбаФу • 13 декабря 2015
Ответ дляФантазерша

у ребенка тоже всегда на ДР стоит .)
natasha matvienko• 13 декабря 2015
числа 26-27 живая

Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

потому что не дома находимся
игрушек нет, квартира маленькая

окна будем разукрашивать:))
Выше нос. Это же Новый год!
Елку не обещаю, а игрушки можно?
СирОжино пирОжино• 13 декабря 2015
нам сегодня папа из гаража принёс ёлочку
Зяблик протестант• 13 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Киев, сегодня только забор деревянній для базара елочного на чоколовке увидела........
Мадам Подлинник• 13 декабря 2015
Я наоборот в этом году наверное не буду.Есть 2 елочки нет настроения.Совсем нет денег ,я в таком расстройстве.Это так ужасно,настолько быть нищим
Гл. Амурная• 13 декабря 2015
Ответ дляЗубная фея
Ой, и у моей тоже
Моська-слон• 13 декабря 2015
наряжаем всегда за 2-3 дня перед Новым годом, чтобы ощущения праздника было, запах свежей хвои, а то если месяц перед нг стоит, и приедается и если живая, то высыхает.
В этом году расписываем с детьми на елку деревяные игрушки, а я делаю декпажние типа таких. будет елка в ретро стиле.
Ната Лия• 13 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Выше нос. Это же Новый год!
Елку не обещаю, а игрушки можно?

да ну:) можно во все по 5 купить какие-то прибамбасы:)

дело в настроении
Семен Семеныч• 13 декабря 2015
Ответ дляНата Лия

дело в настроении
Тогда пункт 1)) Выше нос и настроение.
Не расслабляться. Ну что, Вы - все решаемо.
Это Новый год)). Все получается, если очень сильно захотеть.
Ната Лия• 13 декабря 2015
Ответ дляСемен Семеныч
Тогда пункт 1)) Выше нос и настроение.