No problems• 18 мая 2013
А если мужчина старше аж на 20 лет?
Ползнакомилась с мужчиной, который действительно мне понравился, иностранец, у меня большой опыт общения с иностранцами, жила и работала в Европе, сейчас снова туда хочу, есть жених - европеец, несколько лет встречаемся, но что-то не то, вроде и хороший, но как-то замуж не хочу. А тут встретила милого такого мужчину, да, выглядит на свой возраст, но мне так понравился, аж сердце екнуло, а он сказал, что ждал меня всю жизнь. У нас общие интересы, много вообще общего, очень много, мне даже удивительно. Как думаете, может что-то выйти при такой разнице в возрасте?
No problems
• 18 мая 2013
Ха, какой у меня ник замечательный:-))) Кажется, сайт мне дал подсказку и ответ на мйо вопрос:-))
Трахтибидох• 18 мая 2013
А не заскучаете через некоторое время,разница не маленькая интересы очень будут разные
No problems
• 18 мая 2013
Ответ дляТрахтибидох
Не знаю, кто ж это может знать?
No problems
• 18 мая 2013
Ответ дляТимаша
Моя одноклассница вышла за муж за немца, старше её на 20 лет.
Автор, Вы не спешите, присмотритесь.
И как? Давно с ним?
Дежурняшная• 18 мая 2013
может что-то и выйти,мой муж старше меня на 20 лет,мне 32,ему будет 52....но у меня почему то при разговоре(про разницу) со многими людьми рочумуто затаился комплекс,по поводу его возраста(
No problems
• 18 мая 2013
Ответ дляСарафанное радио
Если любите, не думайте о возрасте.
Я ещё не люблю, потому и спрашиваю, стоит ли затевать отношения, он мне очень нравится. А в постели как быть, никогда у меня такого старенького не было
Фенте Фря• 18 мая 2013
ой, замуж можно и еще раз выйти если что. Посмотрите поживите, может и правда это ВАШЕ
Деловитая• 18 мая 2013
Отлично всё! Если Ёкнуло, чего еще ждать? Нормальная разница. Посмотрите на Высоцкую и Кончаловского. Мужцина - мечта, не глядя на возраст!
УраганнаЯ• 18 мая 2013
Я встречалась с мужчиной старше меня на 20 лет. Честно - ничего хорошего из этого не вышло. Не дай бог такое случится с моей дочерью - костьми лягу, но уберегу от таких отношений.
No problems
• 18 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
У меня комплексов нет, просто думаю будет ли мне с ним комфортно или сразу сказать себе СТОП? Мне 36, а ему 56
No problems
• 18 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
Расскажите подробнее, я мужчин в возрасте люблю, у меня бывший муж был старше на 11 лет, но всё-таки 11 не 20.
Ответ дляNo problems
И как? Давно с ним?
Да, давно. уже лет 15 наверное. Она молоденькая за него выскочила. Правда деток у них нет. На Эко почему то он не хочет... Я уж более подробно не расспрашивала.
Вы меня извините, но у меня такое ощущение, что Вы сейчас в тумане розовом, от эйфории. Не спешите, тем более жених у Вас есть. Присмотритесь по лучше к новому мужчине. А на разницу в возрасте - не обращайте внимани. Умный - поймёт Вас и поддержит, а дураку - нет разницы какого возраста у Вас мужчина будет, всё равно найдёт у чему прицепиться.
Спасатель Малибу• 18 мая 2013
Ответ дляLovebaby
мой на 10 лет старше, я горжусь!
не сравнивайте. 10 - не 20
Спасатель Малибу• 18 мая 2013
Ответ дляNo problems
не стоит, Автор.
Извините, но реально года через 2-3 начнется кризис отношений.
Не начинайте эти отношения...
Ни детей, ни нормальной постели, ни общих интересов...
Не начинайте эти отношения...
Дежурняшная• 18 мая 2013
Ответ дляNo problems
да в том -то и дело,у меня их тоже не было пока ’доброжелатели’ не начали говорить о ты и старик,оооо а он старый,оооо дед...ну и т.д.
No problems
• 18 мая 2013
Ответ дляТимаша
Жених есть, но не люблю я его, как-то бросить не могу и жить с ним не очень
No problems
• 18 мая 2013
Ответ дляДежурняшная
Так как он в Европе живёт, такое никто не скажет, а даже если скажет, нууу, мне всё равно, если мне с ним будет хорошо.
Железная тетя• 18 мая 2013
Автор, 20 лет очень много, а тем более он еще и иностранец...у меня огромный опыт общения с иностранцами, и жила в Европе, и в Киеве в иностранной организации работала, и встречалась, и общалась.... мож конечно я такая ’неправильная’, но это другой менталитет, все не так... понять сложно (я конечно не язык имею ввиду), а тут еще и 20 лет разница - вообще разные миры... со своим мужем 10 лет разницы, и то иногда как на разных языках говорим... атк что я бы не советовала, но это мое мнение...
Сумчатая кошка• 18 мая 2013
Конечно то в таком возрасте рад что вас нашел поэтому ’всю жизнь и ждал’. Я скажу так - делайте как сердце подскажет. Мой дед был бабушку старше на 15 лет и общий язык только к старости и нашли.
No problems
• 18 мая 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Я иностранцами давно общаюсь, мне они больше нравятся, чем наши, я ищу именно иностранца.
Железная тетя• 18 мая 2013
Ответ дляNo problems
они мне тоже очень нравятся, и я с ними тоже общаюсь - но одно дело общаться, а другое жить вместе. я пробовала - больше не хочу))) но суть не в этом
есть масса счастливых примеров, все счастливы, я просто к тому, что 20 лет+иностранец, может быть не очень хорошая ’смесь’... а можно спросить, избранник из какой страны, который Вас искал всю жизнь?!
...аяприкольная• 18 мая 2013
Смотрите как бы потом не пришлось создавать тему ’что делать? нет секса муж импотент.’ Все таки 56 лет, а вдруг через пару лет там вообще ничего шевелиться не будет?