Баба на горошине• 13 декабря 2015
Скажите, кто знает это курс чего в Приват 24?
Открыла приват 24 и там, где курсы валют вот такая вот хрень. Это курс чего? Объясните чайнику. Спасибо.
Баба на горошине
• 13 декабря 2015
Спасибо. Никогда бы не догадалась. А через какие платежные системы ими рассчитываются?
Баба на горошине
• 13 декабря 2015
Ответ дляolyagol
Многие обменники в интернете обменивают их сразу в гривны на вашу карту.
А кто ими вообще рассчитывается?
Баба на горошине
• 13 декабря 2015
Ответ дляolyagol
Этого я не знаю))) Но можно у гугла спросить)))
ага, спрошу, спасибо.
пышка_мышка• 13 декабря 2015
биткоины.
у меня брат на них очень круто разбогател ) приобретал давно, когда они еще не имели такого веса как сейчас.
Баба на горошине
• 13 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
биткоины.
Это типа акций что то наверное или фьючерсов?