Мишка-шалунишка• 18 мая 2013

Муж мне изменяет

Муж мне изменяет, как мне поступить?
Пусин Кукин• 18 мая 2013
Тогда все намного проще. Как по мне то нуюно откріто поговорить с мужем.

автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2013
Ответ дляНата Лия
мда,какой то муж у вас глупый,не шифруется совсем:)
может хотел чтоб вы нашли?
может вовремя не удалил, он в этом плане ленивый
Артура Пирожкова• 18 мая 2013
Ответ дляЕленкина
нет
У вас 17-го февраля уже был вопрос, что муж гуляет и бухает и похоже изменяет. И вы до сих пор не залезли к нему в телефон и в остальные сферы общения? А его Контакт, Одноклассники и т.д. Может и фото Зайки найдется...
Выкупаная• 18 мая 2013
я в свое время выгнала такого мужа..вещи ему все собрала и на первое время харчи сложила...он за вещами в обед приехал, я сына спецом в это время спать положила (2 с копейками ему было)..так он слезу пустил, что с сыном не дала попрощаться..так ни разу сыном и не интересовался. Сейчас повторно вышла замуж есть малыш, а старшему уже 9,5 - папой называет ..и все у нас клево!!! Считаю не стоит сохранять семью ради детей...дурной пример заразитилен
Автор, Вам женской мудрости
Пусин Кукин• 18 мая 2013
Без детей вообще нет никаких проблем,поговорите с мужем, и решите для себя оно вам нужно.
Мама фифти цента• 18 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Автор, Вам женской мудрости
автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
+10000000
Очень на то похоже! Если до этого по поведению автор не замечал, то смс может служить как наживка!
одно время поговаривали. но как то поговорили и он убедил меня, что это бред.и на ту на которую поговаривали, лично для меня она не стоит внимания.
Луковая• 18 мая 2013
Ответ дляВыкупаная
Автор, Вам женской мудрости
Да, это и психолог вам скажет: не чего сохранять семью ради детей! Детям нужны счастливые родители!
автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
бухал и гулял на протяжении 10 лет, мирились и жили дальше. потому что где то 1-2 раза вмесяц, мы тоже с ним познакомились, когда он пошел отмечать праздник с пацанами и меня туда один пригласил. тогда он бросил жену с ребенком, говорил если бы не я то всеравно он бы с ней не жил. он какой-то донжуан все наверно ищет идеал. меня раньше называл ты просто святая.

ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 18 мая 2013
цените себя или вас будут топтать и дальше!
поговорите с мужем без криков спокойно и по полочкам, скажите что все знаете и его реакция скажет вам за него стоит ли дальше... или начать заново жить для себя любимой
автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2013
Ответ дляМама фифти цента
+10000000
не поняла наживка для чего?
Луковая• 18 мая 2013
Ответ дляЕленкина
На кого вы тратите свою жизнь и свое время???!!! Очнитесь!!! Под жопу коленом его!
Найдите себе нормального мужчину и живите спокойно!
Сколько вам лет, что вы такая, извините, глупая? И сколько мужу? Он, думаю, старше... и вешает вам лапшу.
автор Мишка-шалунишка • 18 мая 2013
Ответ дляЛуковая
может вы и правы со стороны оно виднее, но все порвать одним махом лично мне трудно. он не такой уж и плохой, у нас много с ним пережито есть и хорошие моменты, я не думаю что у всех гладко, особенно на примере моих знакомых. если бы было невыносимо то тут речи и не было. живем как всегда, никаких в принципе изменений, дружим, ссоримся, миримся, шутим.просто сегодня рука полезла в его телефон. может я и дура
Чучело-Мяучело• 18 мая 2013
Автор, его не Игорь зовут? Я с таким лейбалкой 5 лет прожила, потом тоже обнаружила , что изменяет, выгнала как паршивого пса