Матраскин Брат• 13 декабря 2015
Сколько красной икры нужно кушать в день, чтобы с пользой ?
Голодаю• 13 декабря 2015
я ем один бутер утром с кофе. не знаю насчет пользы, ем чисто ради удовольствия.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 декабря 2015
вона впринципі не може бути корисною через великий вміст солі, тому часто їсти не рекомендують.
БЦАшка• 13 декабря 2015
Там уротропин и ещё одна дрянь. Польза от неё сомнительная, лучше рыбки поджарить. Рассматриваю икру, если она с консервантами, сугубо как разнообразить чем-то рацион, а пользы нет.
натальяниколаев• 13 декабря 2015
Полезна свежая не консервированная.
Хотите поесть с пользой едьте в Вост. Сибирь, посмотрите как ей собак кормит и мнение о ее ценности упадет и успокоитесь.
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2015
Как и жирную рыбу 1-2 раза в неделю, если с ЖКТ все в норме. И желательно без консервантов.
Сорока-ворона• 14 декабря 2015
кушаю по желанию, раз в месяц 500 грамм за 3 дня улетает)) если хочется значит нужно