Тоскующая• 13 декабря 2015
обвисшее тело или как желе как то так
рожала 2 раза (дети погодки )за каждую беременность по 10 кг,потом приходила в свои 55 при росте 166,но кожа обвисла второе кесарево, живот на боку как желе ноги тоже дряхлые и даже руки...когда одетая все норм,даже платье короткое под колготы одену и все хорошо,но в раздетом виде и летом без колгот просто кошмар...что посоветуете, если спорт то с коленом проблемы).Спасибо
ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2015
Массаж медовый, думедовый, баночный, душ Шарко.
В зал можно, только с тренером, по Вашим коленям особо не поиндивидуальничаешь самостоятельно. Но можно посилтные силовые вносить, в помощь массажу.
ОченьПриятно-Царь• 13 декабря 2015
Аккуратнее с обертываниями и массажами если есть проблема вен. Тут хороший специалист нужен, чтоб не навредить.
бараболька• 13 декабря 2015
Можно попробовать аквааэробику, там нагрузка на суставы самая минимальная. Конечно массаж, контрастный душ, обёртывания...но для подтяжки тела всё равно необходимы физ. нагрузки+правильное питание, так что вам нужно обратиться к хорошему тренеру и уже он подберет необходимые упражнения с учетом больного колена.
Тоскующая
• 13 декабря 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
проблем с венами нет
Тоскующая
• 13 декабря 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
сама дома могу делать?
Аноним Анонимыч• 13 декабря 2015
Я сама на данный момент борюсь с дряблостью кожи и обвисшим животом после кесарево.Занимаюсь на велотренаж. Плюс мезотерапия и Гиалуроновая кислота .Эффект классный,кожа действительно подтянулась .Но дороговато((
ОченьПриятно-Царь• 14 декабря 2015
Ответ дляТоскующая
проблем с венами нет
Это хорошо, но я тоже думала что нет, а после 5го сеанса как поперли наверх, испугалась сильно. Прекратили ноги мне мять.
Можно и самой, тут девченки и сами успешно делают. я читала.
Но.. по себе, я себя жалею, а там на столе шиплю и матерюсь(реально) иногда громко ойкаю, но ’изверг’ молча делает свое дело. Болевой порог у каждого свой. Мне очень ноги больно, очень. Но надо.
Потому конкретно сказать что Вам подойдет - не могу. Могу сказать что например от силовых на верхний плечевой подтянулись руки и грудь, кожа. Ненамного, но так и 2,5 месяца- не два года, а видно все равно.
Пробуйте, с коленями у самой проблемы, пью хондропротекторы, но заниматься нужно. В принципе хороший тренер подберет программу где не будет плиометрики. Главное его найти, хорошего) И понимать что в колени вваливать деньги придется- фиксаторы для занятий, хондропротекторы и т.п. Без этого чтоб совсем дела не сдвинутся.
Бассейн Ваше спасение. У мужа тоже серьезные проблемы с коленом, все доктора хором послали в бассейн для поддержания мышщ в тонусе.
Я тоже посещала бассейн, час интенсивных заплывов хотя бы пару- тройку раз в неделю творят чудеса: тело подтягивается очень заметно, и долго ждать не пришлось, заметные изменения были уже после месяца посещений.