iamkitten• 14 декабря 2015

Мист Експресс

Девочки, подскажите. Была отправлена посылка транспортной компанией Мист Експресс. При отправке, сотрудник не указал номер телефона получателя, вернее указал тел. горячей линии компании. Я смотрю на сайте по номеру декларации, то доставка запланирована на сегодня 14.12.2015. Но как курьер позвонит, что едет и в котором часу это будет, я не знаю. Весь день ждать его дома не могу. А в посылке подарок для ребенка ко дню рождения, который сегодня. В 16.00 мне его нужно подарить ребенку. Как связаться с компанией кроме телефонов скайпа? Там нужно пополнить счет скайпа, но у меня нет такой возможности. Подскажите, кто знает((((
Матраскин Брат• 14 декабря 2015
позвоните в росан

Босоножка• 14 декабря 2015
Перезвоните им и измените номер телефона
Матраскин Брат• 14 декабря 2015
звоните сюда и скажите им номер 0800505044
автор iamkitten • 14 декабря 2015
Ответ дляМатраскин Брат
Росан это тоже самое?
Матраскин Брат• 14 декабря 2015
Ответ дляiamkitten
Росан это тоже самое?
да
автор iamkitten • 14 декабря 2015
спасибо звоню
автор iamkitten • 14 декабря 2015
Огромное спасибо! Дозвонилась и внесла номер телефона. Надеюсь ребенок без подарка не останется