Зяблик протестант• вчера в 12:14
Вранье, что ты младше на три года для вас это сильное вранье или нет?
Для вас это было бы поводом закончить отношения ?
Ковбой Хагис• вчера в 12:17
сам факт брехні,й ще в таком дрібному питанні,особисто мене б змусив замислитися дуже.
Зяблик протестант
• вчера в 12:17
Ответ дляНе боюся осуду
А зачем собственно врать про возраст? Никогда не понимала такого
Иногда бывает человек выглядит объективно моложе даже на лет десять и как по мне почему б не сказать хотя бы на пару лет или три года? Все любят молодых а если надо вещь реальный возраст вам не будет обидно что отношения не начнутся ?
БЦАшка• вчера в 12:19
Ответ дляЗяблик протестант
Что за бред, все равно потом выяснится правда) Нафига начинать отношения с вранья
Ковбой Хагис• вчера в 12:19
Ответ дляЗяблик протестант
Слава Богу,якщо таки відносини не почнуться)) Який сенс вимірювати відносини записом у паспорті
Дрібка щастя• вчера в 12:23
Ответ дляЗяблик протестант
Автор, мужичьё на СЗ себе возраст на 10 лет уменьшает, так что забейте, 3 года это ни о чем
Не боюся осуду• вчера в 12:23
Ответ дляЗяблик протестант
Так правильно. Если бы мне в 40 допустим говорили что я выгляжу на 30, я бы гордилась и всем говорила что мне 40. Зачем врать о таких вещах, все равно человек узнает что вы солгали и последствия могут быть хуже
КучМала• вчера в 12:24
Да. Не хочу человека с комплексами по возрасту. Для меня важно соответствие жизненных и финансовых достижений возрасту, а з лиця воду не пити.
Язвочка• вчера в 12:26
Че за дешевые понты?если паренек тебя везет на Мадейру тебе будет все равно ему 35 или 32
Зяблик протестант
• вчера в 12:28
Ответ дляДрібка щастя
Мужичье некоторое вообщем возраст не называет и считает что он молодой в 45 для малолеток хотя там внешне объективно ну скуф. Немолодой мужчина которому и 50 можно дать . Потому что как сказал один подобный люблю трахать молодых . А то что дама объективно молодая на вид сказала что ей меньше на три года преступление . Ну цирк .
Зяблик протестант
• вчера в 12:30
Ответ дляНе боюся осуду
Какие хуже? То что вас бросят из-за того что вы молчали что вам меньше на три года то может и к лучшему ? Это ж не 10. Это все равно что бросить человека что он сказал что ему пеньке на год или два
Дрібка щастя• вчера в 12:30
Ответ дляЗяблик протестант
Ну, так мизогиния во всей красе, это классика в Украине
Залетна Я тут• вчера в 12:32
Ответ дляБЦАшка
потому что иначе они не начнутся например
ОноВамнадо• вчера в 12:34
Всегда врала про свой возраст! Я выгляжу моложе. И в резюме на работу и при знакомстве всегда моложе. И это не повод ни для чего. Повод, когда ты ищешь холостяка, а на 3-м свидании узнаешь, что он женат и двое детей. Или до 35 мы берем на работу, а в 36- извините, Вы старуха)))))))
Попихтю та й годі• вчера в 12:35
Ответ дляЗяблик протестант
Ви хочете бути схожою на брехливого мужика?
100pudov• вчера в 12:35
Головне щоб питання було не про секс, а людині менше 18 років. То +/- 3роки тут суттево. Все інше байдуже скільки людина вважає про свій вік. Зазвичай після 40 років люди реально не пам´ятають скільки їм стукнуло. Їх питають, а вони стоять рахують від року народження.
Куколка-мяуколка• вчера в 12:36
Ответ дляЗяблик протестант
для меня да.
не в цифре дело.
мне не нужен тупой партнер.
точка.
не в цифре дело.
мне не нужен тупой партнер.
точка.
100pudov• вчера в 12:39
Ответ дляКуколка-мяуколка
для меня да.
не в цифре дело.
мне не нужен тупой партнер.
точка.
не в цифре дело.
мне не нужен тупой партнер.
точка.
А навіщо партнеру потрібна жінка що цікавиться віком за паспортом, а не чоловіком?
Куколка-мяуколка• вчера в 12:42
Ответ для100pudov
мне все равно.
я оцениваю человека для себя. по своим критериям.
мне глубоко плевать на душевные страдания людей, которых я не знаю.
я написала коротко свой личный вывод.
Ответ дляЗяблик протестант
Поэтому вранье перестанет быть враньем?
Сиджу тихенько• вчера в 12:44
Ответ дляЗяблик протестант
не вам вирішувати що і для кого має значення при виборі партнера. Мені вік не так важливий, але оці брехеньки і підлаштовування під партнера не ок, я біля себе таку людину не хочу, особливо на довготривалу перспективу.
100pudov• вчера в 12:45
Ответ дляКуколка-мяуколка
мне все равно.
я написала коротко свой личный вывод.
О, то цим хлопцям просто повезло що ви їм відмовили.
Суцільна зрада• вчера в 12:52
Ответ дляЗяблик протестант
то есть 57 она старуха, а скажет 54 тоже уже как бы молодушка?
Суцільна зрада• вчера в 12:52
Ответ дляЗяблик протестант
дама , занижающая возраст на 3 года - неадекватна с больной головушкой
что-то с ней не так базово
и это вылезет в других вещах
это занижение даже как-то жалко выглядит
и ’объективно молодая’ она в своих фантазиях 100%
что-то с ней не так базово
и это вылезет в других вещах
Суцільна зрада• вчера в 12:54
Ответ дляЗяблик протестант
что мужиков таких все презирают
что эту тетю
они одинаковые
что эту тетю
они одинаковые
БЦАшка• вчера в 13:01
Ответ дляЗалетна Я тут
ну не начнутся, ок, если в отношениях возраст это проблема, то это пздц, а не отношения
БЦАшка• вчера в 13:00
Ответ дляОноВамнадо
и приходишь ты такой в отдел кадров с трудовой и документами, а там опача! ))))