Анти-аноним• 18 мая 2013
замкнутый круг мтс -приват банк
вчера пополняла мобильный с помоью приват 24 приложения на ай фоне.пополнила на 25грн приходит смс что сняли 205 грн за услуги связи но и эти деньги на счет не поступили.Звоню на горячую линию привата отправляют в мтс .звоню в мтс отправляют в приват . что делать,?может у кого то было так
Анти-аноним
• 18 мая 2013
Ответ дляРобот Вертер
письменно напишите в приватбанк.
спасибо в понедельник пойду
Анти-аноним
• 18 мая 2013
Ответ дляNatalyS
у меня снимали за услуги связи без моего ведома 71 грн. потом так же без моего ведома мне ее на счет вернули
а в течении какого времени вернули?