БезникаЯ• 14 декабря 2015
Если я никогда не красила волосы,получится ли у меня самой или лучше в салон?
Вообще не факт• 14 декабря 2015
Эксперименты с внешностью, да ещё и перед НГ....только в парикмахерскую и к хорошему колористу.
БезникаЯ
• 14 декабря 2015
Ответ дляtan-ni
Смотря в какой цвет красить (в смысле на сколько кардинально он отличается от вашего). Меня много лет красит мама дома. И все хорошо, но цвет я выбираю очень близкий к моему, почти натуральный. А если хочется чего-нибудь эдакого, тогда, конечно же, к мастеру.
цвет почти как натуральный,только чуть шоколадно золотистого оттеночка.краска без аммиака
Послушная• 14 декабря 2015
Тільки в салон, там пофарбують професійною фарбою, підберуть і змішають відтінок, зроблять живильні масочки, вдома тако ефекту ніколи не буде.
Ответ дляБезникаЯ
Во время беременности и кормления красила только безаммиачной. У неё всего минут 20 выдержка. Так что если будете долго наносить, то ничего хорошего не получится. Попросите маму или подругу, если нет возможности тратиться на парикмахера. А на фразы типа ’нечего на себе экономить’ не обращайте внимание. У всех нас очень разные уровни достатка, а желание быть красивой есть.
ЗаведУющая• 14 декабря 2015
Все зависит от того, как приделаны ваши руки. Сама крашусь и осветляюсь проф. средствами. Уже приловчилась. Но я себе и маникюр и гель сама делаю, знаю не все умеют, хотя это и не сложно для меня.