Полиэтиленовый привет• 14 декабря 2015
За ГАЗ платить по двум квитанциям?
одни говорят єто мошенники
другие что теперь все будут платить по двум квитанциям всегда
Бабочки в моём животе• 14 декабря 2015
Если вы про Киев. Задолженность платить по одной, а текущее по второй.
Полиэтиленовый привет
• 14 декабря 2015
Ответ дляКумушка
А газовая служба не отвечает? Или сами не знают?
туда дозвонится нереально
Полиэтиленовый привет
• 14 декабря 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Киев
откуда задолжность?
без счетчика
откуда задолжность?
без счетчика
Надувная пыль• 14 декабря 2015
’С апреля 2016 года украинские потребители будут платить за газ по двум договорам: ежемесячные фиксированные суммы «за доступ к мощности», а также стоимость израсходованного газа. ’
Полиэтиленовый привет
• 14 декабря 2015
Ответ дляmarta30
одна из квитанций не действительная-мошенники. Сравните расчетный номер и название с предыдущей квитанцией.
пол года назад уже было 2 квитанции, теперь опять две
р\с разные
но когда я захожу на свою строничку на сайте киев газ, высвечеваеться эта задолжность, как мошенники добрались на сайт?
р\с разные
Бабочки в моём животе• 14 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Киев
откуда задолжность?
без счетчика
откуда задолжность?
без счетчика
Про безсчетчика не подскажу. У нас пришли всем письма, что задолженность оплачивать по старым рекам, а текущее по новым. Но у нас счётчик.
Полиэтиленовый привет
• 14 декабря 2015
Ответ дляНадувная пыль
так с апреля 2016, а тут пишут борг
миссАрфография• 14 декабря 2015
у меня написано в одной квитанции, что это добор за газ, когда летом не было горячей воды перерасчет, платить не буду ее, летом зарегистрированых не было в квартире.
миссАрфография• 14 декабря 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Киев
откуда задолжность?
без счетчика
откуда задолжность?
без счетчика
У меня такая фигня. прслали с какого-то перепугу долг. хотя есть счетчик.... и в двух квитанциях разые суммы. Написала им. платить буду по счетчику
миссАрфография• 14 декабря 2015
Ответ длямиссАрфография
я лето живу на даче. а они считают, если не плачу - надо долг впаять
Дежурный по кухне• 14 декабря 2015
Хотят нас снова обмахерить,не знают как это сделать,уроды!Все не нажрутся,не нагребутся за счет простого люда