СпайдерВумен• 14 декабря 2015

Велобег.Выбираю между Азимут и Кондор.Помогите.

Советчицы, у кого такие беговелы, помогите определится.

Ребенку 4.3 .Рост 107 см.

Я склоняюсь к Азимуту по нескольким причинам:
1. Азимут колеса 16 дюймов, Кондор 12
2. В Азимуте нам сидушка в самом низком положении как раз, в Кондоре нужно сразу поднимать на 10 см., соответственно и Азимута на дольше хватит потом по росту.

Минусы:
Вес Азимута 7 кг! ( не тяжело ли для четырёхлетки?) Кондора 4.4 кг.
А сколько весят ваши велики/ беговелики

Цена примерно одинаковая.Другие не рассматриваю.

Заранее спасибо за советы!
Моль Молливна• 14 декабря 2015
Ого!7 очень много!Берите тот что полегче!

автор СпайдерВумен • 14 декабря 2015
ОпределитЬся
автор СпайдерВумен • 14 декабря 2015
Ответ дляМоль Молливна
другой продавец дает цифру 6 кг. Не знаю но Азимута на дольше хватит, ребенку оч. нравится кататься
Ганночка Н• 14 декабря 2015
У нас азимут (12 дюймов). Покупали когда сыну ещё трёх не было. Вес 4,7 - ничего, катался, на вес не жаловался. Он же не носить его будет. На весну просит уже велосипед (опять присматриваюсь к азимут). 12 дюймов для ребёнка в 4,3 мне кажется маловато.
автор СпайдерВумен • 14 декабря 2015
Ответ дляГанночка Н
спасибо! У еас милли мелли с 1.8 и до сих пор не слазит, ищу побольше.А велобег наш носит сам самостоятельно по ступенькам куда надо, но он очень легкий.Есть велик тоже 16 дюймов не хочет ездить, хочет велобег.
автор СпайдерВумен • 14 декабря 2015
Еас-нас