Лариса С.• 14 декабря 2015

Ринопластика Киев. Посоветуйте врача

Девочки, сама уже схожу с ума - голова взрывается от информации. Уже полгода штудирую сайты, начиталась кучу всего, насмотрелась примеров - хороших и не очень. Там дорого, там стремно… Все разное говорят. Из знакомых никто порекомендовать не может, т.к. никто не делал ринопластику. Может тут кто знающий есть? Ну очень надо совет и поддержка!
Kometka• 14 декабря 2015
Эдгара Каминского рассматривали? Читала о нем, слежу в вк за его работой, наверное я бы ему смогла довериться.

mother.coop• 14 декабря 2015
Эдгар Каминский и Храпач Василий Васильевич
Feya_Feya• 14 декабря 2015
Давайте общаться!)
Я тоже интересуюсь!
Только что пришла из военного госпиталя.
Там хвалят врача- Валерий Шербул.
Но я пришла расстроенная. УК меня кривая перегородка вследствии травмы.
Он сказал свободное дыхание двумя ноздрями можно сделать, а вот эстетически выровнять сказал травматично, непредсказуемо и не советует.... Но я ищу у кого ещё проконсультироваться.)
Заходитебудурада• 14 декабря 2015
https://www.facebook.com/edgar.doctor?fref=ts
Feya_Feya• 14 декабря 2015
А я рассматриваю ещё клинику Валихновского
Feya_Feya• 14 декабря 2015
http://valikhnovskimd.com/the-techniques/body3/
автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Ответ дляKometka

Блин, дорого… от 3 тыс евро...
автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Ответ дляmother.coop

Что знаете про Храпача? В нете мало информации…
Feya_Feya• 14 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1175870

автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Ответ дляFeya_Feya
Давайте общаться!)
Я тоже интересуюсь!
Там хвалят врача- Валерий Шербул.

Шербул разве делает рино? Моя мама у него делала удаление аденоидов - очень довольна! Но по пластике в военном вроди только Головко, а о нем разное пишут и показывают...
Kometka• 14 декабря 2015
Ответ дляЛариса С.

так они вроде в одной клинике работают.
Feya_Feya• 14 декабря 2015
Ответ дляЛариса С.

Наверное я не по адресу к нему обратилась) Гуглила ’искривление носовоой перегородки’ и попала на отзывы про Шербула, и поехала)))
автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Ответ дляFeya_Feya

Спасибо, читаю!
mother.coop• 14 декабря 2015
Ответ дляKometka
так они вроде в одной клинике работают.
да, Василий Васильевич его наставник. Доктор Мед наук, профессор. Хирург с золотыми руками и бешеным опытом
Feya_Feya• 14 декабря 2015
Ответ дляЛариса С.

У нас наверное проблемы разные! Я не знаю,как называется операция,которую я хочу. Септопластика, но чтоб не только внутри ровно было, а и снаружи)
Если ’нароете’ , то и не напишите в личку пожалуйста)
leslyk• 14 декабря 2015
Ответ дляKometka
+100
автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Да, у меня нос дышит, хочу только кончик приподнять. Кучу позитивного про Компанийца читала. Но позвонила туда - у него цены заоблачные. Коррекция кончика носа - от 6000 ЕВРО! Ну не для меня как-то...
автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Ответ дляleslyk
+100

Меня смущают хирурги без узкой специализации… Я больше доверяю спецам, которые делают только носы, или только грудь… ну вы поняли, думаю)
Kometka• 14 декабря 2015
и еще, не понимаю, как можно врача подешевле выбирать, у меня муж тоже врач, у него цены дороже, чем у других аналогичных врачей в нашем городе, но это не просто так, а потому что и материалы и инструменты дорогие и ни на чем не экономится и работа на перспективу всегда делается. Так и здесь, как то читала,Эдгар писал: почему у нас дороже? видите эту штучку? ее цена 50 евро, а это всего лишь переходник на шприц.

Kometka• 14 декабря 2015
Ответ дляЛариса С.
надо вникать, почему такой разброс цен.
автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Ну диапазон цен в рино очень большой. Я не ищу самого дешевого, мне хочется просто вменяемых цен. Есть за 100 дол, а есть за 10 тыс. И результаты везде разные…. И там и там есть ляпы.
автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Ответ дляKometka
надо вникать, почему такой разброс цен.

Согласна, я вникаю уже давно. Такие у всех отзывы противоречивые. Вот хотела узнать, может тут кто делал или знает ситуацию…
gostosa21• 14 декабря 2015
Ответ дляЛариса С.

я думаю вы неправы. когда были передачи типа гадкого утенка помните?
там женщину клали на операцию в Испании и США, один врач делал и грудь и нос и липосакцию. Они многопрофильные
gostosa21• 14 декабря 2015
Ответ дляKometka
надо вникать, почему такой разброс цен.

3000 у Эдгара (который не самый дешевый в Киеве) и 6000 у Компанийца, это мегаразброс цен
vanyamisha• 14 декабря 2015
Удалено администрацией...
vanyamisha• 14 декабря 2015
Ответ дляgostosa21

Удалено администрацией...
kkasper• 14 декабря 2015
Ответ дляЛариса С.

Хороший врач с достойным опытом и адекватными ценами, Полтава Слюсарев
автор Лариса С. • 14 декабря 2015
Ответ дляgostosa21

Да разброс бешенный… все как-бкдно с потолка цены рисуют...
gostosa21• 14 декабря 2015
Ответ дляЛариса С.

как по мне 6000 за простую операцию на носу это очень дорого для Украины
в США диапазон цен за риноплаcтику 4500-8000$, но извините меня, в США биоревитализация стоит 1000$, а у нас 100-150$
Балаболочка• 23 декабря 2015
Ответ дляFeya_Feya

Любомирович, делает шикарные носики!!!