Я не Тролль• 14 декабря 2015
Сколько подарить на день рожденье?
В январе в крестницы годик. Второй ребенок в семье, от первого полно игрушек и одежды осталось. Решили подарить деньги. 500-600грн будет нормально или нет? не Киев, маленькое пгт
Цветов Мне срочно• 14 декабря 2015
Ответ дляпышка_мышка
У нас дед уже 6 лет с 100 ходит
Может у деда пенсия 1200грн в месяц.
пышка_мышка• 14 декабря 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Может у деда пенсия 1200грн в месяц.
нет. около 4000+1500 старший по дому
холециститная• 14 декабря 2015
мы меньше чем с 500 грн не ходим, даже с нашими доходами. О Д.Р. знаем и стараемся скопить до этого времени.
Берюковна• 14 декабря 2015
Залежить від Ваших можливостей. Хресний нам завжди дає тисячу гривень. А хресній замовляємо якийсь недорогий, але потрібний, подарунок, в рамках 200-300грн.