ФФФФристайла• 14 декабря 2015

Смотрю Инспектор Фреймут о роддомах. Это ужас. Одна я этого ещё не видела?

Девочки! Ну это же ужас!!! Я в шоке! Плачу!!! За что нам такое?
Леся О.• 14 декабря 2015
о...уже тут обсуждали

Анти-аноним• 14 декабря 2015
а че вы плачите то?
ТыЧиНеТЫ• 14 декабря 2015
очень интересно,но смотреть не хочу....((((((((скоро туда второй раз надо наведаться)))
VIKYSIA• 14 декабря 2015
а что там
руки_Крюги• 14 декабря 2015
выходите на работу, будет меньше времени смотреть шоу, плакать, шокироваться и ужасаться.
Я_канеша_извиняюсь• 14 декабря 2015
По какому каналу?
автор ФФФФристайла • 14 декабря 2015
Ответ дляруки_Крюги
ой спасибокак раз завтра первый день. А это шоу первое за 1,5 года, которою смотрю спокойно
мадам Везувий• 14 декабря 2015
Это шоу...
Для таких , как вы, чтоб шокировались и плакали! Когда эту фреймут уже хорошенько за патлы потаскают?! Хотя это вряд ли покажут... Вырежут скорее...
anastasi-go• 14 декабря 2015
Дайте ссылочку пож-та. И я гляну чё это там такое.

автор ФФФФристайла • 14 декабря 2015
Ответ дляАнти-аноним
а че вы плачите то?
плачу , потому что у нас не медицина, а полное Г...
Вспоминаю свои роды например. Все с врачем было договорено. Ходила к ней на осмотры и тд, собиралась ей платить за роды... Схватки начались утром в вс. Звоню ей часов в 8. Она говорит роддом не принимает, но съезди пусть напропускнике проверят рожаешь, или нет. Выяснилось, что рожаю. Звоню ей а она говорит- ну приедь после 12, посмотришь может начнут принимать уже. Говорю а если не начнут принимать ? - а она ну тогда ищи другой роддом или до завтра подожди, пока кого нибудь выпишут. Хорошо, что все хорошо закончилось. Родила благополучно у другого врача, в другом роддоме...
ТигрЛьвович• 14 декабря 2015
Ответ длямадам Везувий
Это шоу...

Прям смешно читать)
Какое шоу?
Вы не из Украины?
Спасибо ей нужно сказать, что такие вопросы поднимает
21 век, ав супермаркетах гниль продают, мертвого ребенка в холодильнике обычном сохраняют

Вы, видимо...одна из продавщиц, которую Фреймут отчитывала))))))
ТихоЯ• 14 декабря 2015
У Нас она в садике была еще летом, как рас после массового отравления сальмонеллёзом и ребёнок выпал из окна. Мы все ждем передачу, а её нет и нет( Заведующая откупилась.
автор ФФФФристайла • 14 декабря 2015
Ответ дляanastasi-go
я в ютубе написала инспектор Фреймут . Первое видео о роддомах
anastasi-go• 14 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла

СпасибО!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 14 декабря 2015
Девочки, шоу не смотрела, проверяли только роддома Киева или в Харькове тоже были? Хотела бы глянуть.
ТихоЯ• 14 декабря 2015
раз*
ПесиКот• 14 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ

н-да, может она таким образом и зарабатывает себе на жизнь, откупами?
автор ФФФФристайла • 14 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Прям смешно читать)
Какое шоу?
Вы не из Украины?

это точно. У меня в палате у девочки после кесарева забирали подушку медсестры, так как положено по 1 й подушке на человека, а у неё 2 получилось
И таких историй миллион у каждой
ТихоЯ• 14 декабря 2015
Ответ дляПросто Филя

её на телефон снимали, что она точно была. А передачи нет((( Ох скандальная должна была быть передача на всю страну( Ребенок с окна второго этажа выпал(( И знакомые с сальмонеллой, но нет передачи. Крышуют заведующию.

Вездевлазиющая• 14 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
И таких историй миллион у каждой
кошмар!!!! Забрали подушку. У одной 2, у второй ни одной. Справедливость?
Детские_Будут?• 14 декабря 2015
не долго этой передаче осталось...
http://novy.tv/ru/2015/11/10/noviy-kanal-vigrav-ka...
Наталiя• 14 декабря 2015
Ответ дляТихоЯ
я рекламу видела..не помню помоему 1+1 канал.про детсад и ребенка выпавшего из окна
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Прям смешно читать)
Какое шоу?
Вы не из Украины?

а мертвому не побоку где он сохраняется?
автор ФФФФристайла • 14 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
конечно же нет!!!
ТигрЛьвович• 14 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@

Ага...а Вы открываете холодильник... или хотите что-то взять или положить
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
конечно же нет!!!
он что зомби?
ПесиКот• 14 декабря 2015
Ответ дляВездевлазиющая

Мне хотели дать швабру, чтоб я убирала отошедшие воды. Я поинтересовалась чем я буду убирать, швабру дадите? а что тогда вы будете делать? В итоге с криками, но сама уборщица убирала. Рожала в перинатальном центре (Киев).
Оч@ров@Шк@• 14 декабря 2015
Ответ дляТигрЛьвович

в зале для продуктов у мамочек?
автор ФФФФристайла • 14 декабря 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
он что зомби?
давайте закроем эту тему.
Чучело-Мяучело• 14 декабря 2015
Автор, специально для Вас
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1248691