Куда можно сходить на новогоднее представление в Киеве, желательно недорого. Дочке 6 лет. Что посоветуете?
Банка с бутылками• 14 декабря 2015
в газете Вести был целый разворот с подробным описанием. Но газета дома лежит. Там за 50 грн были варианты куда сходить.
40каградусная• 14 декабря 2015
если недорого, то ловите здесь в продавалке, здесь намного дешевле, чем в кассах и еще многие продают, если вдруг детки заболели или по другим причинам не смогли пойти
40каградусная• 14 декабря 2015
Ответ дляtygress
У нас в Днепре на городском сайте выкладывают все мероприятия на НГ. Там театры, цирки и частные развлекалки. Надеюсь, что в Киеве тоже такое есть. Поищите - мероприятия на НГ
там есть билеты по 100 грн и вроде детям еще и подарок дают
Ответ для40каградусная
И я о том - елки обычно всегда в одних и тех же местах проходят. Плюс в частных детских клубах и кафешках.
Еще в Игроленде мы были - там тоже недорого. Было грн 35-40 в прошлом году - подарок и представление
Ответ для40каградусная
спасибо. хорошая подборка!
Покорительная• 14 декабря 2015
я брала два билета по 50 грн. во дворец пионеров...правда брала неделю назад и практически билетов уже не было...