barabychka• 14 декабря 2015

Где недорого посмотреть с ребенком новогоднее представление

Куда можно сходить на новогоднее представление в Киеве, желательно недорого. Дочке 6 лет. Что посоветуете?
ЛюбимаЯНЬ• 14 декабря 2015
Не дорого -сидеть дома!!!!
Банка с бутылками• 14 декабря 2015
в газете Вести был целый разворот с подробным описанием. Но газета дома лежит. Там за 50 грн были варианты куда сходить.
Nataly_st• 14 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками

будем ждать вечера, отпишетесь?
40каградусная• 14 декабря 2015
если недорого, то ловите здесь в продавалке, здесь намного дешевле, чем в кассах и еще многие продают, если вдруг детки заболели или по другим причинам не смогли пойти
Банка с бутылками• 14 декабря 2015
Ответ дляNataly_st

будем ждать вечера, отпишетесь?

да,отпишусь
Самнешка• 14 декабря 2015
не знаю в киеве,но у нас в церквях делают бесплатные рождественские представления, рассказывают о рождестве, раздают шоколадные наборы деткам. БЕСПЛАТнО.
поищите в Киеве должно быть такое
Банка с бутылками• 14 декабря 2015
http://vesti-ukr.com/kultura/126977-kuda-povesti-r...
Однозначно• 14 декабря 2015
http://kiev.vgorode.ua/news/dosuh_y_eda/150995-kud...
Посмотрите, много мероприятий, есть бесплатные
автор barabychka • 14 декабря 2015
Ответ дляБанка с бутылками

спасибо. недорого - это до 100 грн.
tygress• 14 декабря 2015
У нас в Днепре на городском сайте выкладывают все мероприятия на НГ. Там театры, цирки и частные развлекалки. Надеюсь, что в Киеве тоже такое есть. Поищите - мероприятия на НГ
Осторожная• 14 декабря 2015
В Киеве в Дарынке будут проходить Бесплатные представления!
40каградусная• 14 декабря 2015
Ответ дляtygress

http://kiev.glo.ua/rozvagi_novosti/novogodnyaya-el... там есть билеты по 100 грн и вроде детям еще и подарок дают
tygress• 14 декабря 2015
Ответ для40каградусная

И я о том - елки обычно всегда в одних и тех же местах проходят. Плюс в частных детских клубах и кафешках.
Еще в Игроленде мы были - там тоже недорого. Было грн 35-40 в прошлом году - подарок и представление
автор barabychka • 14 декабря 2015
Ответ для40каградусная

спасибо. хорошая подборка!
Дон Пэдро• 14 декабря 2015
Ледовое шоу Щелкунчик в Дворце Спорта - билеты от 80 грн.
Покорительная• 14 декабря 2015
я брала два билета по 50 грн. во дворец пионеров...правда брала неделю назад и практически билетов уже не было...