Здесь на минутку• 14 декабря 2015
Девочки, кто сталкивался с тем, как выводить человека из запоя? я в шоке
Ситуация такая. С мужем живу 4 года, родилась дочка, все хорошо. Он сам мне рассказывал, что не пьет 10лет, до этого сильно пил, потом была белая горячка, еле откачали. Так испугался, что завязал. При мне не пил вообще, даже не нюх не переносил. И тут уехал в командировку в соседний город и запил! Я об этом узнала только на 4 день, говорили по телефону - я и подумать не могла, голос тот же, разницы ну никакой совершенно. В общем, пил в общей сложности 10дней. Потом у меня появилась возможность его забрать, со вчерашнего дня лежит в клинике, его там откачивают. Девочки, я никогда с таким не сталкивалась. То, что это бешеные деньги - это полбеды. Я даже не представляю, как теперь с этим жить? Ведь возможны рецидивы? Как может запить человек, который даже не нюхал водку 10лет?
Покращена• 14 декабря 2015
еще и как может,пока говорите,а там как Бог даст.
правильно что в больничке,прокапают вашего красавца.
Люблю кетчуп• 14 декабря 2015
всё может быть,а то что в клинике откачивают это хорошо,люди иногда не могут выйти из запоя и умираю,как бы это печально не звучало
Милашка-оторвашка• 14 декабря 2015
К сожалению, автор, должна вас огорчить если он уже сорвался то уже это будет повторяться. У кого это запой раз в месяц у кого-то раз в 3месяца у кого-то раз в полгода. Он и сам знает как часто он скрывался. Пусть вам расскажет, чтобы вы понимали, когда это ждать
Здесь на минутку
• 14 декабря 2015
сказать, что я в шоке - это ничего не сказать... Я даже и подумать не могла, что такое вообще возможно. Врач говорит, что состояние тяжелое, капать как минимум трое суток нужно, рядом дежурит реаниматолог. В общем, караул...
Здесь на минутку
• 14 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
думаете, это был не единичный случай?
Ход конём• 14 декабря 2015
у меня была ситуация, встречаться с парнем начала, ничего не подозревала, не пил и все, даже пиво, потом через пол года(уже жили вместе)в один прекрасный день начал пить(потом оказалось, что прошло ровно два года как он был закодирован) и не просто пить, а водку с горла..и так дня три.Это был не то что шок это был полный аут для меня.Опять отвезли-закодировали на два года...слава Богу я ушла раньше, чем он во второй раз расскодировался...
Здесь на минутку
• 14 декабря 2015
Ответ дляХод конём
капец...
]Mrs.Сексуальность[• 14 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
кодировать
Здесь на минутку
• 14 декабря 2015
Девочки, и еще такой вопрос. Поскольку клиника частная, цены, естественно, космические. Сначала мне сказали, что минимум нужно будет лежать трое суток. А сегодня говорила с врачом, так он говорит, что не меньше недели. И сказал, что с момента приема алкоголя белка может прийти даже на третий день, это правда?
Ход конём• 14 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
капец...
автор, прочитала Вас и прям все заново прочувствовала.Мне Вас искренне жаль.Тут уже думать надо что делать, уже не уйдёшь просто так..
Здесь на минутку
• 14 декабря 2015
ой, то есть я имела в виду, что с того момента, как пить перестал - через 3 дня может белка прийти. Я думала, что белая горячка может быть только в том случае, если человек пьет. А врач говорит, что если бросает пить, то тоже может быть. Не могу найти инфу на эту тему. Может, кто-то в курсе?
Здесь на минутку
• 14 декабря 2015
Ответ дляil-mari
сочувствую вам, у подруги муж был, точно так были запои, спился, умер, все внутренности сгнили..., даже не знаю, что вам посоветовать, но он был не буйный, а если ваш буйный, бегите, пока не поздно...
он трезвый буйный :) ну, характер любит показать и вообще. А когда я за ним приехала, так было впечатление, что это вообще другой человек. Какой-то безвольный, как тень. Мне даже показалось, что какую бы команду ему сейчас не дать - он все выполнит, бездумно, как робот.
Котик-Пупсик• 14 декабря 2015
Ответ дляХод конём
если не секрет , где кодировали?
Божий одуванчик• 14 декабря 2015
Автор, всё зависит от вас и от него. Ну во-первых - все мы не идеальны. А дальше: у знакомой муж был наркоманом, на игле сидел, и бросил ради неё, 20 лет уже не колется. Но тут не просто поддерживать, тут вопрос так: меняешся - я тебя поддержу, нет - значит не любишь меня. Нельзя что бы он подумал будто вы с ним эту тягучку тянуть будете, нет. Но что вы его любите и помежете - это да. Бейте на совесть, на то что ребёнок сиротой вырастет если он сдохнет под забором, что на кого он вас оставляет. Может проснётся зверь в нём.
Мочалкин блюз• 14 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
помню автор вашу тему пару дней назад ((. муж же говорил, что идет прокапаться на капельницу ((( жаль, что сорвался ((
Ход конём• 14 декабря 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
если не секрет , где кодировали?
Я в этом не участвовала,его родители отвезли, знаю только , что где-то в Броварах(Киев)
Прыг-скок• 14 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
правда. я с отцом намучилась. степень критичности мышления падает после белки от этого еще проблем добавляется. отсюда ’милые’ нюансы что может поставить на газовую плиту электрочайник, себе навредить, забыть что-то и т п. а так откачать могут и в обычной больнице, но ухода там нормального конечно не будет
Котик-Пупсик• 14 декабря 2015
Ответ дляХод конём
если не сложно , можете мне узнать, и написать в личку , буду очень вам благодарна.
Ход конём• 14 декабря 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
Нее, не могу, не общаюсь с этой семьей уже больше 6-ти лет.Знаю только что врач там мог кодировать только на тот срок, на который согласен пациент.То есть я тогда кричала , почему только два года, а не на всю жизнь-мне ответили воля пациента...отак
Котик-Пупсик• 14 декабря 2015
Ответ дляХод конём
ясненько, спасибо
Белая горяяка на самом деле развивается через 3-4-5 дней после резкого прекращения приема алкоголя. То,что он 10 лет не пил, ни о чем не говорит. Алкоголизм хроническое пожизненное заболевание. Единственное лечение -не пить вообще ни грамма, тогда все будет хорошо. По поводу частной клиники-вас, конечно, разводят.Кстати, все частные клиники в больших городах, скорее в Киеве, чем в Броварах.
ПАЦАНКА О• 14 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Правда, это называется Абстинентный синдром или синдром отмены. Обычно начинается на 3-5-7 день прекращения употребления алкоголя. Именно на эти дни назнают сильные успокоительное препараты, витамины. Держитесь.
Начальник Анонимов• 14 декабря 2015
Ответ дляЗдесь на минутку
Белка приходит на вторые-третьи сутки ВЫХОДА из запоя. В расцвете запоя белки не бывает. Мой папенька раз в полгода лежит с белочкой в реанимации наркологии, мы на белке уже собаку съели. Лежит всегда не меньше 18-20 дней. Я надеюсь, что у вас хватит разума за эти дни уйти от него. Потому что я мноооооого могу рассказать вам о сказочной жизни семьи запойного алкоголика. И да, автор, мне 34, и 15 лет я вообще не общаюсь с маман - именно потому, что она продолжает жить с алкашом. Хотите такой судьбы?
Ответ дляПрыг-скок
у Вашего отца еще и возрастные изменения присоединились, поэтому стал забывать и неправильно себя вести. В молодом возрасте обычно таких нарушений нет. Правда и горячка в молодом возрасте не частое явление
Капитанша• 14 декабря 2015
Автор, я Вас понимаю и поддерживаю, я разделяю Ваши чувства, так как у меня была подобная ситуация... не знала я что мой муж был ранее кодирован на год, по-тихоньку начал пить, потом больше, напьется и спит(а работа стоит...), он у меня менеджер среднего звена, и если не держит раб.вопросы на контроля могут быть непредсказуемые последствия. Сначала откапывали капельницами дома* а я только выйду с квартиры, захожу: пьяный в хламм(кто знал о его нычках по шкафам-полочкам), он ночью вставал что бы пить-это так страшно, лететь в командировку в Брюссель, а он лыка не вяжет..., потом я отпустила ситуацию, позвонил мне директор, я сказала как было, он позвонил профсоюзному, тот поговорил с мужем и они поехали кодироваться... третий год красота...не знаю, чего ждать, но надеюсь на лучшее
Прыг-скок• 14 декабря 2015
Ответ дляLG.66
я перелопатила кучу литературы. переобщалась с туевой хучей врачей. человек после белой горячки изменяется. поэтому их совсем не зря раньше в дурдом закрывали. возрастные изменения тут абсолютно ни к чему. белая горячка бывает в любом возрасте, только надо ’постараться’ себя до такого состояния довести