18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
Не, не, Васичкина! Такая история не пройдет. Обмануть всех решили , дЖа? Но мы тут тертые калачи: мы знаем, что детей у вас нет, в АТО не служили.
Просто разбитый экран не прокатит. Хоть в молоке телефон утопите, что ли....!!!!
Сами не умеете, смотрите как другие пишут!!! Двойка Вам!! Садитесь!
а в горшке подойдет?я переселенка, телефон из горшка еще не достала,не знаю как сушить,упал уже как года 3 назад,что же делать?
ЗаведУющая• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Так не пойдет, обязательно слезливая история.
Я сегодня увидела в ФБ ссылку на маленького мальчика, онкобольного. Он делает снеговиков, которых, как я понимаю, продают и собирают ему на лечение. Пишу и слезы на глазах
Ребенок верит, что сможет выжить. Если Вы, автор, действительно хотите отдать айфон, то не отдавайте местным дармоедам, а пустите его на благое дело.
П.С.: Нет более слезливой истории, чем история умирающего ребенка, всеми силами цепляющегося за жизнь.
Ребенок верит, что сможет выжить. Если Вы, автор, действительно хотите отдать айфон, то не отдавайте местным дармоедам, а пустите его на благое дело. П.С.: Нет более слезливой истории, чем история умирающего ребенка, всеми силами цепляющегося за жизнь.
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка
А что сирота не человек? Или если нет родителей, так ей уже ничего и не нужно?
Вы что действительно такая наивная??хоть цену посмотрите
Божья коровка• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
ну конечно из икры, как вы мне можете не верить
Автор,доце средняя вышла с душа,я ей прочла ваше предложение..у нее аж полотенце спало от удивления..уговаривать начала,целует,обнимает ---мамочка напиши,вдруг мне повезет. .в общим,пишу по ее просьбе..хотя и девочка,вроде большая,в декабре 14 будет,а такая еще наивная) наверное всю ночь теперь ей этот айфон снится будет!! Завтра у нас день рождение у младшенькой,подъем у средней в 6 утра запланирован,хочет сестренке квартиру украсить,сюрприз сделать..а тут я со своим ай фоном, сон дитю перебила
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляGalina94
Дуже потрібен! Своїм користуватись не можу. Що-небуть купувати не хочу, а такий--не можу. Тому користуюсь таким...
мой также віглядет, пользуюсь отлично, цокаю на целіе єкрані, фууууу как не модно
Таня181182• 14 декабря 2015
Я хочу, уже 8-й год хожу с одним и тем-же телефоном, а ему хоть-бы хны:( муж сказал что новый купит когда ’коньки сношу’;))) Так-что думаю лет через 10((( а я так хочу новый телефон... могу обменяться на свой LG...
Папина дочка• 14 декабря 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
наивная в чем? Девочке 10 декабря исполнилось 16 лет.
Пушкининиана• 14 декабря 2015
А ви помiтили це просто розводняк чистоi води. Автор сидить та смiеться з всiх, немае жодного комента вiд автора!!!!!!!!!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2015
Ответ дляmartysa
Я бы взяла
Соседкиной раскладушкой 1.5 года пользуюсь - мой накрылся
у 7 и 9 летнего сына сенсорный
а я с тремя детками себе никак нормальный не куплю
у 7 и 9 летнего сына сенсорный
муж пусть купит!
или он только по деткам?
Подметайло• 14 декабря 2015
Ответ дляyfnfk
мне очень нужен. работаю в нормальной фирме. реально вся зп уходит на коммуналку. поесть. школа (воспитываю одна). свой телефон - побитый, даже стыдно вытаскивать из сумки, когда звонит....моя мечта....очень нужен...
А клянчить не стыдно?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2015
Ответ дляПушкининиана
автор этого даже не скрывала) только кто ж читает тему, все видят слово Iphone и халява и все отключаются мозги))
волосатое стекло• 14 декабря 2015
Ответ дляGlucose
И я отпишусь. Мечтать не вредно )Если достанется мне, то продам и сделаю зубы! Задолбалась на себе экономить(
наконец-то честная женщина
я без стеба,респект.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем ребенку 10 лет 6 айфон?? Чтоб отжали в подворотне???
ща какому ребенку, мама будет ходить со старым а ребенок с айфоном, рискуя его посеять, разбить вгт прям ага, поверили))
Мой с допотопным ходит и не комплексов у него нет по этому поводу, ронял, терял два раза (один из которых в сугроб) и это убожество нам возвращали) но зато мы спокойны и трагедии не будет если потеряет и спокойна что никто не позарится. Детям айфон можно давать только если вообще не проблема новый купить а иначе это понты бедных.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
ну как же это противно то
Ответ дляПапина дочка
Вы что реально верите,что автор отдаст кому то телефон??И что если 16 лет,то нужно яблоко???обычный телефон,сенсор не катит??
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
вот это история у вас! серьезная заявка на победу!
прям хочется пожелать вам удачи и новогоднего чуда!
пусть айфон достанется вам и вашей доченьке!
Меня прет))• 14 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
автор, а вы нюх не потеряли? Вообще уже на Советчицу зайти нельзя из за таких как вы! Что вы там из себя мните? То есть, какая то дура, именно дура. Должна унизится и написать очень слезливый пост, что бы вы соизволили что ли?
Думала люди чем богаче, тем культурней, но вы полное г... (что говорит о вашем уровне)!!! Вас кто то унизил и обидел, что вы тут решили оторваться?
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ для_котофей_
))) понял,.. нужно начинать с фразы ’подарю iPhone’ !
Пупс• 14 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
все вопросы, к товарищу,
который вам деток заделал
Мне нравится ход ваших мыслей!
Ответ дляБожья коровка
нафига?
Божья коровка• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ну как же это противно то
Та ото ж..я дума посмеемся вместе..а она мне--мам..ну а вдруг правда...
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляМеня прет))
так слезливых историй тут хоть сценарий пиши) а автор даже не скрывала что это прикол