18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Ну разве не понятно что стёб??Зачем ещё детей втягивать??
это вы наверное еще вчерашнюю тему про кредитку и двух мужей козлов не читали, все началось оттуда)
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
может и не знает, но сам виноват, у мужа айфон маленький, а любовника большой
так это получается у автора полтора айфона, один подарит и шо ж ей тада делать.Вот и молчит сидит, никак не решится какой отдавать.
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляДу да ду да ду
неее, у нее на работе айфон еще, третий, золотая серединка так сказать
Blondi Irishec• 14 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Та ото ж..я дума посмеемся вместе..а она мне--мам..ну а вдруг правда...
Чему удивляться? Здесь многие взрослые тёти не понимают, что это прикол, реально верят, а тут подросток.В воскресенье покупала на рынке конфеты в подарки детям, так продавщица просто уговаривала, чтоб взяла конфеты-айфоны, сказала, что дети обрадуются. Сейчас о другом мечтают! У меня, тоже подросток, ’выносил мне мозг’ - купи! Я не купила, так бабушка купила - радости полные штаны!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
про полотенце шедевр, блин, буду его перечитывать есче и есче теперь
реально ведь, как статьи писать, так ’не каждый сможет’, зато кретивить на тему ’ почему мне нужен айфон’ могут и ещееееее какккккккк могут
да вообще! у меня прям как отрывок с фильма в голове при прочтении этой истории , так красочно написано))) у мамы явный талант просильщицы
Малявка-козявка• 14 декабря 2015
Ответ дляМедсестричка
+++++++++
Я тут стебусь уже какую страницу, а у самой телефону 12 лет. И мне по фиг какой у меня телефон!!! Ни за что бы просить не стала.
А когда детей в свои истории приплетают- это вообще мрак просто.
рыгать хочется что не пост везде для деток то больной то косой и всем тяжко без айфона...ну блин неужели такие люди бывают? рвотный рефлекс что эти’дамы’ потом в теме политики умнее всех и объездили весь мир поэтому имеют право везде писать и все они знают а в этой теме такие обделенные что ужас вот прям хлеб нам не надо ребенку одежда не нужна бедная крошка лежит и плачет в соплях потмоу что айфона нет. мне даже в голову не пришло бы просить тут телефон.я вобще не понимаю как вэтот развод люди верят. и даже если не развод то это блин гадко
Ду да ду да ду• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
ах, ёлки, ну да, отвлеклась.Ну тогда еще сложнее.Прям Златовласка.
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
откуда знаете?
Катя?
Нет, не Катя)
Возле Вас есть люди, которые по секрету мне рассказывают)
Ответ дляПодметайло
Обоснуйте.
как может нормальный, самодостаточный человек заставлять незнакомых людей телефон, да и вообще, что либо выпрашивать, унижаться. (она же в начале требовала историю по-жальче). продай и отдай деньги. вон сколько детишек реально нуждаются в лечении. поспорите со мной? разве нормальный человек так поступит.
Божья коровка• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
При чем тут шедевр,креатив..я серьезно написала как было..думала доця скажет,мам,это ж бред,ерунда..и я не выпрашивала никаких айфонов ..просто пообещала малой,что напишу и все..Я что клянчила что то?? Че вы напали?
Рыжик-пыжик• 14 декабря 2015
Автор, похоже, работает над статьей типа ’Насколько низко люди могут пасть, чтобы получить яркую и красивую игрушку’.
Не позорьтесь! Если бы вам необходимы были средства на лечение или бы вы умирали от голода, можно было бы простить. Но это...
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляМалявка-козявка
так полотенце же спало, это уже посерьезнее просто желания айфон))
Ответ дляСнежана Денисовна
а как тебе ’доченька давно просит, всем святым новогодним духам написала письмо, а я читаю и слезы, айфон позволить не могу’
блин, ото я за третью тему насмотрелась, 300 печальных фильмов курят в сторонке, по сравнению с реальной историей ’зачем мне бабло, деньги, косметика’
если бы у меня бы сын писал слезливые письма деду морозу про айфон я бы знатно бы постебалась над ним.
Особенно если бы я была очень нуждающейся. Эти комплексы сами родители детям навязывают, страдая вместе с ними по айфону а не обьясняя почему он ему нафиг не нужен.
Не вижу смысла вообще в сильно дорогих телефонах для детей. Вот в гимназии у сына одноклассницу девочка толкнула и та выронила и разбила айфон, пипец там была катастрофа мирового масштаба и разборко обязана ли толкнувшая девочка оплачивать и родители побьют и тд.
Меня прет))• 14 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
А чего Вы керосините? Тема, как лакмусовая бумажка, выявляет дно у других, им не лень регится, сочинять сопливые истории, давить на жалость и манипулировать, мне эта тема открыла глаза на всю глубину человеческих пороков, я даже не подозревала насколько масштабна человеческая деградация. Вам больно на это смотреть? А Вы смотрите, надо знать правду.
мне больно????В жизни не волновали проблемы чужих мне людей и их детей.Больно,когда животные страдают, но люди..нет не волнуют . Не больно, а противно.
АфродитаПетровна• 14 декабря 2015
Ответ дляDekaka
Пусть мне повезет. Хоть когда-нибудь...
Повезет, обязательно
Загадывайте желание в новогоднюю ночь, толтко никому не рассказывайте, через 112 дней исполнится
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
да бог с вами, на вас никто не нападал, просто мне понравилось, был бы у меня айфон, он бы достался адназначнааааа упавшему полотенцу, это ’отлично’ в зачетку попрошаек за третью тему благодетелей)
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
умом мне это не понять,ах..
Подметайло• 14 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
Сама вы дура..у меня дети умные ,понимающие..я многим с ними делюсь,в том числе и обсуждаем взрослые темы..типа этой..и вместе помогаем нуждающимся,и подарочки готовим деткам из бедной семьи..так ,вот поэтому и поверила на мгновенье дочка,что кто то тоже делает ’чудеса’..и вообще даже не читала 17 страниц,просто написала все,как есть и не анонимно в отличии от вас)))
Это очень хорошо, есть надежда, что в скором будущем они будут принимать решение за Вас. Потому, что у Вас плохо получается - причем, при любом мотиве.
Если хотели развести на жалость - это действительно вызвало жалость, жалкие Вы были в этом своём наивном попрошайничестве.
Если действительно поверили, что здесь дарят айфоны - то это вообще запредельная тупость.
Поэтому, пусть Ваши ’дети умные ,понимающие’ поскорее вырастают и принимают решения за Вас, чтобы так больше не позорится.
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2015
...шо айфон такая нужная штука? звонит лучше чем другие телефоны? орехи им колоть можно?
ипонамать, 17 страниц накатали - это все нуждающиеся? всем тыблоко нужно?
ХдеЯсь?• 14 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
Еще и грызяное)) Как не брезгует народ)
Медсестричка• 14 декабря 2015
Ответ дляАнетта
ЗАСТАВЛЯТЬ????? Кто заставляет???????
Здесь люди по собственному желанию унижаются! Так ладно бы был вопрос жизни и смерти. А то всего лишь телефон , без которого можно прожить.
Зато в других темах все эти барышни знатные модницы, успешные бизнес вумен и прочее...
Божья коровка• 14 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Ага..хорошо..спасибо за совет..не буду больше позориться..как же я опозорилась,ужас,пережить бы теперь этот позор
Ответ дляПодметайло
аплодирую
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляМиззери
вот именно, у многих обеспеченных людей нет айфонов, зато у девочки, которая вышла из душа и полотенце упало он непременно должен быть
Ответ дляХорошенькая
автор просто считает сколько страниц прошений насобирает, поставит сегодня рекорд в топе... жестокий развод конечно, но алчность у людей преобладает над здравым смыслом. Я и не думала что взрослые тётки, многие мамы нескольких детей и такие наивные
даже стыдно читать коменты
да ничего не жестокий, прозрачно что стеб.
Жестоко это когда просят деньги прикрывшись фотками больных детей.
А тут просто перекличка халявщиков)))
Самое смешное сколько страниц а все пишут, типа автор вот пролистала все 16 и тут увидела аватарку милую и поняла вот она! Та кому она подарит телефон.
Уже после 1 страницы писать не было смысла, но нет предела наивности
А тут просто перекличка халявщиков)))
Ответ дляЭскиз бесконечности
не все,я так,чисто поржать
,извините
ПешитеБесАшипок• 14 декабря 2015
Тема жесть...желающих халявы целая куча. И так жалостливо просят, п...ц