18 мнеУЖЕ• 14 декабря 2015
Подарю iPhone 6s, только нуждающимся
Девочки некуда их девать
Муж подарил, любовник притащил и на работе айфон.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
только тем кто действительно нуждается. Буду выбирать! Телефон на фото.
Только нуждающимся, в хорошие руки.
Розовый, на 64Гб,
Снежана Денисовна• 14 декабря 2015
Ответ дляМиззери
это комплекс бедности хотеть его до усирачки простите, что бы самоутвердится. Читала когда то почему пылесосы кирби покупали как правило бедные люди, потому что им хотелось очень иметь что то самое дорогое, на квартиру, машину не тянули пусть хоть пылесос в расрочку но дорогущий, друзьям показывать. Распостранители этим умело пользовались и давили в больное место.
Так и айфоном светить можно и доказывать что ты состоялся)
Ну естественно есть те кто покупают по доходам просто потому что нравится, но они не придают ему такое огромное значение.
вот именно, как оказалось в айфоне нуждаются самые нуждающиеся, бедные бедные
и вспенились кстати на автора в основном попрошайки, потому что тем кто ничего не просит сразу было понятно что это прикол, да и автор этого даже не скрывала, авто вообще открытая очень, даже размер ’айфона’ любовника рассказала, а на нее наехали
Подметайло• 15 декабря 2015
Ответ дляaslema
Нуждаюсь, переселенка, с 3 маленькими детьми, не работаю, снимаем жилье, подтверждающие документы могу выслать.Дети уронили телефон в чашку с молоком, постоянно ремонтирую.
Вы в прошлом месяце подыскивали варианты горнолыжного курорта для семейного отдыха, женщина, вот скажите, Вам хотя бы когда-то бывает стыдно?
Чашка с молоком
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
это думаю один и тот же автор
акк точно не один и тот же, а вот клоны ли сказать не могу
Папина дочка• 15 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
но айфон-это не то, чтоо ей нужно
А Вы знаете, что ей нужно? Подскажите мне. Может быть телефонную будку? Вроде носить ее не очень удобно. Ладно.Пусть во Вашему совету попробует:может даже и ничего....
Подметайло• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
и мне подарите, пжлст, я не себе - дочке - она очень просит, но купить возможности нет(((
Диктуйте адрес.
Я Вам вышлю книгу ’Пособие для угнетения алчности’.
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляПодметайло
Чашка с молоком
чашка с молоком, в которую упало полотенце при виде айфона, выходя из душа
че стыдного то? трогательно должно быть)
АфродитаПетровна• 15 декабря 2015
Ответ дляMarina 89
Я хочу, очень, и нуждаюсь!
И как наши мамы без него выросли?))
Папина дочка• 15 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
что сироте? айфон?
А Вы видно, что сирот недолюбливаете......
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Ответ дляЖелезобетон
автор, подскажите вы что решили с айфоном делать, я много к вам обращалась хоть с маленькой надеждой
До вас что, не дошло, что это тупое разводилово? А хочется попрошайничать- идите к церкви, больше толку будет.
Фуу... читать противно. Если такие нищие, нахрена айфон? Просите что то более насущное, трусы например
Божья коровка• 15 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Это действительно гадко(( Вашей девочке не айфон нужен, а мама, которая объяснит, что бесплатный сыр только в мышеловке! Не делайте из юного создания жертву, не портите ребёнка, и научитесь отличать ЧУДО от жажды ’халявы’, инфантильности и тупости.
Честное слово, желаю вашей семье счастья и такого достатка, чтобы при желании можно было положить айфон под ёлку.
Так как раз поэтому я ей и прочла это ,чтоб обьяснить,что это ерунда и такого в жизни не бывает.. но,конечно,как в любом ребенке,а судя по постам здесь и у многих взрослых ,ее на миг ослепитело чувство наивности и А ВДРУГ. .так,что не надо тут из меня делать ужасную мать,которая ничему не учит детей. ..
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери
проверяли как то?
Вспомнилась история как ппродаввли айфон в какашках (брошенный парень типа отмстил и измазал и девушка продавала прям в пакете грязный) но этожеайфон!)))
да, один в сети, второй не в сети) легко проверить даже анонимов, и даже можно вычеслить кто из анонимов на тебя нападает, если конкретно кого-то подозревать
Папина дочка• 15 декабря 2015
Ответ дляmovsumova
Тут взрослому непонятно зачем Айфон, а то ребенку.
Разве что продать его и купить одежде сироте. Толку будет больше.
Ребенок одет ОЧЕНЬ прилично.Видно, что Вы своих детей с секонда одеваете раз такие умные советы даете.
Разумная Губка• 15 декабря 2015
Ответ дляЛяльченок
А квартиры в Киеве сегодня раздавать будут? Я бы взяла парочку.....

Секс-Бомба• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Больное ухо от нагревающегося телефона - это тоже мило))
Здесь на минутку• 15 декабря 2015
Ответ дляЭскиз бесконечности
...шо айфон такая нужная штука? звонит лучше чем другие телефоны? орехи им колоть можно?
ипонамать, 17 страниц накатали - это все нуждающиеся? всем тыблоко нужно?
вы што,этАже урАвень,статус,челАвеком себя чувствуешь....была тут как то тема про мужчину менеджера в солидной фирме и с обычным телефоном и начальницу с айХфоном)))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляБожья коровка
ну она то ребенок, это понятно. А вы то нет, зачем вы так позорились и писали эту историю про полотенце и сон про айфон? сами себя перечитайте, и других просящих с сопливыми историями. Приятно от себЯ?
18 мнеУЖЕ
• 15 декабря 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
Нет,
я не клон, и не автор тех тем.
Бедная Лиза• 15 декабря 2015
Может, мне завтра одежду пораздавть? Как раз шкафы разбираю.
Попрошайки, занимайте очередь!
У меня и шубка норковая без дела валяется. Отдам в комплект к айфону.
Попрошайки, занимайте очередь!
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляРазумная Губка

раздавали уже, красивые, но моя история не прокатила. я думала я опытная уже , но не тронула
Папина дочка• 15 декабря 2015
Ответ дляvasi4kina
что сироте? айфон?
К стати:ее мама умерла в 31 год
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Нет,
я не клон, и не автор тех тем.
я ж и говорю что не автор, но на счет клонов только на слово поверить) но оснований вам не верить у меня нет
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Обострение позднее какое-то у всех
У вас не завалялось увлажнителя воздуха случайно?
завалялось, могу продать, подарить ну никак)))
АфродитаПетровна• 15 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
Нет,
я не клон, и не автор тех тем.
Вы здесь, вижу Вы не определись еще)
Давайте я заберу, мне для сексуальных игр очень нужен такой))
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
тоже тут было? пост не подскажете, пропустила видимо это мимими
Подметайло• 15 декабря 2015
Ответ дляmartysa
Я бы взяла
Соседкиной раскладушкой 1.5 года пользуюсь - мой накрылся
у 7 и 9 летнего сына сенсорный
а я с тремя детками себе никак нормальный не куплю
у 7 и 9 летнего сына сенсорный
Или вот Вы, женщина, вчера в теме про помощь реально голодающим - дрожащим голосочком канючили деткам на новый год сладенькое - у вас активная торговля на КС, 92 объявления, из них половина товара в наличии, Вам не стыдно клянчить сладенькое? Ну, конечно не стыдно, иначе Вы бы не приперлись сюда попрошайничать.
Ответ дляБожья коровка
Автор,доце средняя вышла с душа,я ей прочла ваше предложение..у нее аж полотенце спало от удивления..уговаривать начала,целует,обнимает ---мамочка напиши,вдруг мне повезет. .в общим,пишу по ее просьбе..хотя и девочка,вроде большая,в декабре 14 будет,а такая еще наивная) наверное всю ночь теперь ей этот айфон снится будет!! Завтра у нас день рождение у младшенькой,подъем у средней в 6 утра запланирован,хочет сестренке квартиру украсить,сюрприз сделать..а тут я со своим ай фоном, сон дитю перебила
Ну что вы творите. Ну автор развлекается, но вам-то своих детей не жалко? Ну если не по карману вам такие вещи, че вы ей душу травите?
Как вы ее научите быть осторожной, не вестись на всякие уговоры и золотые горы от чужих людей, а всегда и во всем рассчитывать только на свои силы и на себя, если сами же ее и толкаете на такое. На выпрашивания, на мечты что вот кто-то добрый придет и все просто так даст, что вот так бывает. Ну завтра ей подонок какой-то лапши навешает и айфон пообещает.
Че из этого культ делать? Это всего лишь вещи! Очень хочется - ну помогите, поищите для нее какие-то варианты подработок, чтоб пусть проще что-то, но смогли накопить ей..
Снежана Денисовна• 15 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
Вы здесь, вижу Вы не определись еще)
вот тут поподробнее пожалуйста