Помогалочка• 14 декабря 2015

Кто менял имя ребёнку, отзовитесь

Добрый вечер! Откликнитесь, кто менял в загсе имя ребёнку! Очень нужен совет и консультация
миссДавеча• 14 декабря 2015
Имя не в загсе меняют.

Кому там слова не давали• 14 декабря 2015
Вы мама Фриды?
Губка Боб• 14 декабря 2015
так,а что там? написали заявление и поменяли свидетельство
Губка Боб• 14 декабря 2015
Ответ длямиссДавеча
Имя не в загсе меняют.

а где?
автор Помогалочка • 14 декабря 2015
Я знаю, что в загсе меняют, интересуют подробности и психологическая сторона вопроса
Фифачка• 14 декабря 2015
Дв.сестре в 5 лет меняли,захотели то,которым крещеная,бред такой ,как по мне. Всем с такой гордостью заявляли,что она не...а...
Белоснежко• 14 декабря 2015
я бы поменяла. он Микита, 10 лет назад Нікіта не писали, я бы сейчас изменила
Губной рояль• 14 декабря 2015
помню говорили что имя до 14 лет не меняют
Чавонадо• 14 декабря 2015
на имя начальника загса заявление и присутствие обоих родителей (меняли 15 лет назад),до года можно менять.

Бубль Гум)• 14 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
У моего Кирило и ни чего живем
автор Помогалочка • 15 декабря 2015
Ответ дляБелоснежко
Вот у-меня Дарина, а хочу сменить на Дар´я.И многие утверждают, что глупость сделаю.Но я ведь свою дочь Дашей зову и не хочу чтобы в садике или школе вызывая к доске Дарыына говорили, не нравится это произношение мне.А Вы как считаете?