Виннипуховна• 14 декабря 2015

Селедка с сметаной??? Сочетается?

Хочу сделать селедку под шубой, но со сметаной, так как от майонеза отказалась совсем. Как думаете, расстройства желудка не будет? Все таки соленая рыба с сметаной...
Головная• 14 декабря 2015
Только с молоком
Грабля• 14 декабря 2015
будет расстройство
Заикальница• 14 декабря 2015
ССССССССССССССССССССССССССССССССССС сметаной нет
Заикальница• 14 декабря 2015
заикаться от вас стала, автор.
Обнемашечка• 14 декабря 2015

Сделайте сами майонез
Здесь на минутку• 14 декабря 2015
Сочетается, не пронесет, не переживайте
Апочемучка• 14 декабря 2015
Сельдь в сметане в магазинах продают. Я тоже не ем майонеза,шубу смазывают оливковым маслом,очень вкусно.
Бандитка Сью• 14 декабря 2015
Я делала - все ок.
ledial• 14 декабря 2015
думаю ничего страшного,разве что вкус немного другой будет...а так,продают же селёдку в сметанном соусе.
автор Виннипуховна • 14 декабря 2015
Ответ дляАпочемучка
спасибо, кстати хорошая идея
Liik• 14 декабря 2015
Ниче не будет! Проблемы только с молоком могут быть, а с кисломолочными - нет. Люблю бутерброд: черный хлеб+сметана+селедка. Но! Во-первых, говорят, что это не очень вкусно;) возможно, надо сметану присолить - не знаю. Во-вторых - салат может быстро подкиснуть может сметановыми баутериями)
Попробуйте домашний майонез.
Кокосиха• 14 декабря 2015
Я роблю салат з оселедцем,картоплею ,цибулькою і сметаною.
Досить ситний.
Бандитка Сью• 14 декабря 2015
Я делала со сметанным соусом. Туда входит сметана, соль, перец и горчица.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 декабря 2015
Ответ дляГоловная
Только с молоком

оце верняк) планы на вечер
Скромняшка• 14 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
спасибо, кстати хорошая идея
а самой майонез сделать не хотите? Я делаю сама и обычно салаты заправляю майонез+сметана 50/50
ЦыбаФу• 14 декабря 2015
Активированным углем пересыпте )))))) Я бы быстренько за майонезом сбегала. Тут советуют домашний... сальмонелез еще никто не отменял
Ангелочек с рожками• 14 декабря 2015
Майонез сделайте сами.
Опля Картопля• 14 декабря 2015
Ответ дляБандитка Сью
Такой селедкой нас угощали в Риге.Все нормально.Очень вкусно.Мы потом дома так готовили.Еще лук добавляли маринованный.
Скромняшка• 14 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу
а вы яйца не едите?
Иришка2000• 14 декабря 2015
Селёдка со сметаной очень даже сочетается, посмотрите сколько рецептов именно отдельного блюда сельдь под сметанным соусом. Другое дело, что в шубе кроме сельди овощи, могут закиснуть. Есть только сразу и хранить не дольше одного дня.
ЦыбаФу• 14 декабря 2015
Ответ дляСкромняшка
а вы яйца не едите?

едим, термически-обработанные, в сыром виде - нет
Краля-Галя• 14 декабря 2015
Ответ дляЦыбаФу

так майонез можно делать с вареными яйцами. Просто вщбить растит,масло с молоком, горчицей, лим.соком, солью сахаром и желтками вареными. Получается очень вкусно.
ЦыбаФу• 14 декабря 2015
Ответ дляКраля-Галя

Прелесть, майонез на молоке к селедке... У вас наверно очень крепкий желудок, если такое советует. А я уж лучше шубу с магазинным делать буду.