Здрасьтенька• 18 мая 2013
Детские деньги перевели на карту Приват не спросив. Возможно такое?
Здраствуйте!Девочки подскажите пожалуйста. Детские всегда приносил почтальон. В марте детских не было, но тогда было очень много мелких и крупных трат, Поэтому подумала, что деньги потратила. В апреле-мае опять не было. Встретила почтальоншу. Она и обрадовала, что детские теперь приходят мне на приват-карту. Зачем и на какую карту?! В июне ребёнку уже три года.У меня есть карта Приват оформленная на меня, но никаких сообщений о таких изменений не было.Я сейчас не на Украине. поэтому не могу поехать выяснить судьбу детских денег. Деньги ушли куда-то "налево" или сейчас действительно так втихаря делают перевод на карту?
Здрасьтенька
• 18 мая 2013
Ответ дляРусичка24
Без Вас карту не оформят. Попросите родствнников узнать, где Ваши денюжки.
К сожалению пока некому этим вопросом заниматься.
елена гребенкина• 18 мая 2013
сперва идите в совбез (узнайте куда перечисляют) а потом идите в банк-у них такое бывает по договоренности с банком без вас создаётся счет и там лежат ваши деньги пока не прийдёте .у меня такое было без меня открыли счёт-касается социальных выплат-пособий,компенсаций.ругалась в банке но пока карту не получила деньги снять не смогла.такой у них сервис
Ждушечка• 18 мая 2013
Для того чтобы деньги начали перечислять на карту, в сообес нужно принести какую-то справку из банка с реквизитами и Ваше заявление. Так что все очень странно. Деньги точно приходят на карту? Может кто-то другой от Вашего имени оформлял все?
елена гребенкина• 18 мая 2013
карту не оформят-а счёт откроют и будут ложить деньги-ругать надо совбез.
Здрасьтенька
• 18 мая 2013
Ответ дляелена гребенкина
СПАСИБО
. успокоили))Вернёмся от бабули пойду в июне собес громить и банк заодно
Здрасьтенька
• 18 мая 2013
Ответ дляЖдушечка
Вроде некому таким страдать
Документы мои и малой у меня всегда хранятся Никогда их посторонним не давала
...аяприкольная• 18 мая 2013
Собес может баловатся, банк то приплачивает за это. Пойдете, хорошо поругайте работников собеса, чтоб не повадно было.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 18 мая 2013
Какая-то махинация. Соцработники имеют право перечислять деньги только согласно Вашему заявлению. Номер карты (если Вы, конечно, не давали) они знать не могут, ни один банк не откроет счет без клиента, особенно Приват, где идет сразу идентификация. Вам, конечно, надо сходить и разобраться в этой ситуации. Мой Вам совет, если будут каккие0либо проблемы, пишите письмо на начальника соцзащиты, пусть ставят отметку о регистрации на Вашем экземпляре, и копию в прокуратуру. Тогда точно обязаны разобраться и ответить, а прокуратура проконтролирует. Если не секрет, Вы из какого города?
анастасия24• 18 мая 2013
Мне кажется могли ошибиться работники Управления труда. Кто-то принес счет, а Вам случайно его подкололи в дело и перевели денежки на этот счет. Вам при возможности стоит обратиться или позвонить туда. Если это их ошибка_ деньги обязательно Вам вернут.
Здрасьтенька
• 19 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Одесса(пригород)
Здрасьтенька
• 19 мая 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Спасибо Вам за совет. Впервые столкнулась с подобной ситуацией.