Нетутешня• 18 мая 2013

эффективное средство от целлюлита

Помогите найти проверенное а главное эффективное   средство от целлюлита массаж, обертывания, крема,народные средства!
ТОЛЬКО РЕАЛЬНЫЕ И ПРОВЕРЕННЫЕ НА СЕБЕ!
Осторожная• 18 мая 2013
название темки крутое!
По теме:правильное питание,спорт,и МАССАЖ!
автор Нетутешня • 18 мая 2013
Ответ дляОсторожная
название темки крутое!
спасибо!Подруга сейчас пошла на массаж , сказали мин 10 сеансов посмотрим как он подействует!!!
ТихоЯ• 18 мая 2013
Купите в аптеке банку силиконовую массажную и вперед. Только конечно,если у вас варикозного расширения вен нет
Осторожная• 18 мая 2013
Ответ дляНетутешня
Эффект точно будет,но не долгосрочный(обычно около года),затем все по новой. Целлюлит-это ЕСТЕСТВЕННОЕ состояние кожи для женского организма.Значит,с гормональным фоном все отлично.Можно его ’скрыть’,подправить,но избавится не получится.
Вафелька• 18 мая 2013
ГУАМ И ТОЛЬКО ГУАМ! сама сейчас делаю.если позволяют финансы,купите холодное и горячее обертыание,делайте через день(около 1100 гривен).если нет-купите одно горячее супер интенсив,400гр. за банку уберете 100% целюлит!
автор Нетутешня • 18 мая 2013
Ответ дляВафелька
на сколько банки хватает?
VSDnepr• 18 мая 2013
Ответ дляВафелька
+100
у меня когда-то было это обертывание - класснючее, но ща зараза дороговато :-(
Вафелька• 18 мая 2013
Ответ дляНетутешня
на сколько банки хватает?
если одну банку интенсива азять,там 300гр,стоит 400 гривен.хватает на месяц примерно. но за месяц уйдет пару см с бедер и попы и уйдет целюлит. даже самый запущенный
Осторожная• 18 мая 2013
Ответ дляВафелька
Не помажет,уже проверенно,результат небольшой есть,но не надолго
Вафелька• 18 мая 2013
Ответ дляVSDnepr
+100
согласна,подешевле бы.я вот позавчера купила себе банку интенсива,делаю по вечерам :) надеюсь скоро буду в форме :) а то после родов,нужно немного привести себя в порядок :)
Вафелька• 18 мая 2013
Ответ дляОсторожная
я бы тоже не советовала если бы не испытала на себе,опять же многие подруги пользуются. ну и у каждого свой результат-одним нужно 10 обертываний,другим 50. все индивидуально :) лично мне ОЧЕНЬ помогло
автор Нетутешня • 18 мая 2013
Ответ дляВафелька
а вы где и за сколько брали?
Вафелька• 18 мая 2013
Ответ дляНетутешня
а вы где и за сколько брали?
я покупала в интернете,могу поискать сайт на котором заказывала если нужно
ровно 400гр. В пакет вложили еще кучу всяких пробников кремов и тестер Москино :) приятно было.
Баба-царьлебедь• 18 мая 2013
а этот ГУАМ можно если видна сосудистая сетка на бедрах и ногах?
Вафелька• 18 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
если есть сетка,то только холодная формула. если сетки нет-горячая и холодная
Осторожная• 18 мая 2013
Ответ дляВафелька
Я же говорю,это все не на долго,затем по новой.
Баба-царьлебедь• 18 мая 2013
а кто-то пробовал яблочный укрус - обертывания? Как результаты? говорят, можно сразу и от целлюлита избавится и от сосуд сеток...
Вафелька• 18 мая 2013
Ответ дляОсторожная
ну а как вы хотели? целюлит наедаем годами,а избавиться хотим за месяц? :) все требует поддерживающего эффекта.
Швабристка• 18 мая 2013
а если делать кофейный скраб? не поможет?
Вафелька• 18 мая 2013
Ответ дляШвабристка
знаете,я думаю нужно пробовать. потому как одним помогает кофе+мед. вторым-нет. попробуйте :)
Баба-царьлебедь• 18 мая 2013
посмотрела цены на гуам..... за 1 баку холодного - 580 грн, кто знает, где купить дешевле?
Вафелька• 18 мая 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
я себе покупала пару дней назад,обрыла массу сайтов-дещевле не нашла если честно.все в таком диапазоне
dergus• 18 мая 2013
хвощ,водоросли-делаю обертывания
Аида• 18 мая 2013
Голубая глина дает очень хороший результат. Сначала скрабируем проблемные места (очень хорошо соль+мед или молотый кофе) затем обертывание - голубая глина+теплая вода - можно добавить 1-2 ч.л. лимонного сока или 1-2 ч.л. натурального яблочного уксуса! Результат не хуже Гуама.
Леди Гада• 18 мая 2013
Я делаю массаж сама себе вакуумной банкой. Больно. Но кожа подтянулась. Результат уже очень хороший (сделала примерно 6 массажиков). Плюс кофейные скрабы после массажа, а потом кремчик антицеллюлитный.
feya07• 18 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-59566.ht...
Калёва Замалёва• 18 мая 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125791-0-1
Мадам БрЮшкина• 18 мая 2013
если хотите,дам телефон проверенной массажистки?сеанс у нее 100 грн
результат есть! но массаж нужно делать два раза в год.За один курс ,если последней степени весь он не исчезнет...
Кидстаффовка• 18 мая 2013
читала много отзывов про бадягу... пробовать еще не решилась. говорят, что ’выдержать могут не многие, но оно того стоит. т.к. бадяга улучшает и стимулирует кровообращение, способствует обновлению клеток.. помогает даже от растяжек’..
Katrin_Haapy• 18 мая 2013
Ответ дляЛеди Гада
а синяков после него нет? а то я хотела тоже ваккумом, а меня напугали, что синяки будут