Здрасьтенька• 17 мая 2013

Девочки КАРАУЛ

Девочки у меня паника, меня мужчина зовет на море, отношений как бы еще нет.. но все идет в этому... а у меня целлюлит!   Я борюсь с ним он вроде пропадает потом возврааеться, а сейчас.. это капец... у меня 2 неделе в запасе.. помогите!!
автор Здрасьтенька • 17 мая 2013
Ой девочки.. сейчас перечитала то что я напечатала .. это тихий ужас, я от паники не контролирую свои пальцы... не злитесь на мои опечаточки..smile]girl_cray[/smile]
13чудоСВЕТА• 17 мая 2013
Езжайте с целюлитом, заодно и узнаете искренные чувства к Вам!
автор Здрасьтенька • 17 мая 2013
Ответ дляМаруська Му
И газированные напитки исключите из рациона, в т.ч. и воду.
Я газировку вообще не пью...
автор Здрасьтенька • 17 мая 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Птица Говоруша• 17 мая 2013
Ответ дляСтиль
Можно сделать обёртвания.Рецепт на кидстаффе вычитала.Уже избавилась на 50 %
http://ladycharm.net/2012/03/med-papaverin-i-kofei...
спасибочки, классный рецептик, надо попробовать))
Стиль• 17 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
На здоровье!
Госпожа Белладонна• 17 мая 2013
Ответ дляСтиль
Интересно, а кормящих можно попробовать?
Люблю ромашки• 17 мая 2013
Ответ дляYana_S
2 недели или месяц? Вам 30? Вы Маша? В Одессу собрались?
Признавайтесь!
Вы думаете это ОНА?
snejja• 17 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
у всех есть целлюлит, даже у худых
ни фига подобного
у меня после 2-х родов не было ни растяжек ни целлюлита., вот впервые поправилась просто так, до этого только по беременностям поправлялась
и целлюлит появился, ну не так чтобы его видно, а если кожу сжать-видно
Каравай-каравай• 17 мая 2013
никогда не было целлюлита , кожа высокой плотности на теле , поэтому роды на коже и фигуре не отразились. Но на самотек не пускаю , всегда пользуюсь увлажняющими и укрепляющими кремами на тело .
КлараЦеткин• 17 мая 2013
Очень понравился крем Витекс, вот отзывы о нем http://irecommend.ru/content/krem-massazhnyi-antit...
Для Ваших Волос• 17 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
у всех есть целлюлит, даже у худых
Ерунда.
Для Ваших Волос• 17 мая 2013
Автор,исключите на эти 2 недели из рациона сладкое,мучное,жирное,жареное. Ешьте больше свежих овощей,богатых клетчаткой. Пейте много воды (простой,не газированной). Если можете позволить себе бег и прыжки на скакалке-результат будет вообще супер. Ну и не забывайте о косметический процедурах и массаже.
АдеКВАтная• 17 мая 2013
Ответ дляSostarta
Целлюлит-фигня, главное уверенность.) Не переживайте, уверена, что он тоже не Аплоллон.) Вы ему понравились независимо ни отчего, едьте и получайте удовлольствие. Мы прекрасны всегда.)
У вас таак много самоуверенности в себе
Помогалочка• 17 мая 2013
Целлюлит штука грамотно зависимая и признак половозрелой женщины. А еще это источник доходов косметических компаний и салонов. Бороться нужно, но без фанатизма. Любые ноги можно сделать стройными, но не длинными, если природа распорядилась подругому. Так же и с целюлитом.
Кукусик• 17 мая 2013
Ответ дляПомогалочка
Полбеды, когда женщина половозрелая. У нас девочки 12-13 лет ходят с тааааким целлюлитом, я после родов сразу лучше выглядела. У меня целлюлит на попе немного, но его под плавками на море не видно. Муж вообще считает, что у меня его нет.
Анюткина Мама• 17 мая 2013
Анекдот:
Муж: ’Любимая, а у тебя целлюлит есть?’
Жена, смущаясь: ’Ну, да, есть....’
Муж, умиляясь: ’Ой, ну все-то у моей красавицы есть!’
Кукусик• 17 мая 2013
Ответ дляАнюткина Мама
Анекдот:
Муж: ’Любимая, а у тебя целлюлит есть?’
Жена, смущаясь: ’Ну, да, есть....’
Sostarta• 17 мая 2013
Ответ дляАдеКВАтная
У вас таак много самоуверенности в себе
Да.)) Знаете как говорят-нужно не только знать себе цену, но и пользоваться спросом.)
Я раньше была сосредоточением комплексов, хотя выглядела лучше, а сейчас наоборот, но мужчины меня видят так, как я себя чувствую.)))
Разведка Маша• 17 мая 2013
Ответ дляYana_S
Признавайтесь!
Ох уж эта Маша! Меня прчм трусит со вчерашнего вечера. Поубивала бы таких Маш. Тьфу,тьфу,тьфу
Разведка Маша• 17 мая 2013
прчм=прям
Inka05• 17 мая 2013
Ответ дляYana_S
Признавайтесь!
Inka05• 17 мая 2013
Автор вот вам реальный совет - занималась в мае мес сама в том году - в этом сейчас начать планирую - молтоый испитый кофе (за день 2-3 чашки выпиваете - гущу собиарете, если не пьете купите дешевой так заваривайте, да выливайте) - я делала каждый вечер - в душе сильно натираете попу, бедра сздаи, ляхи, живот если нужно этой гущей - минут 5 делаете хорошо трете - тело горит, но надо..

и после душа втираете мин 5 тоже антицеллюлит крем - кстати у меня был недорого Евелин по-меому с разогревающим эффектом красный такой - спуре просто! за 2 недели если кажд день будете делать (а крем массировать в кожу можно и утром и вечером) - будет явный результат!!!

Всем быть красотками!!!
sanrise• 17 мая 2013
Ответ дляspring81
мёд + кофе + лимонный сок, все это под пленочку, через 10 сеансов вы себя не узнаете) если конечно не оч. запущенная форма целюлита

и плюс кремчик антицелюлитный нанести после этого
Цитата:
мёд + кофе + лимонный сок, все это под пленочку, через 10 сеансов вы себя не узнаете) если конечно не оч. запущенная форма целюлита и плюс кремчик антицелюлитный нанести после этого[/cit
в каких пропорциях или все ’на глаз’?
sofine• 17 мая 2013
а что там за Одесская Маша вчера была, киньте ссылку, пропустила
Yulana• 17 мая 2013
Из прочитанного в приколах : Девчонки, кто там хотел похудеть к лету?... ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ!!!... Будем брать ОБАЯНИЕМ!
Inka05• 17 мая 2013
Ответ дляsofine
здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-125368
Мишка-шалунишка• 17 мая 2013
Ответ дляYana_S
Признавайтесь!
А-ха-ха!!!!!!!! вОТ ПРИКОЛ!!!!!!!!!! я В КУРСЕ ТОЖЕ ПРО ИСТОРИЮ мАШЫ!!!
Птица Говоруша• 17 мая 2013
Тоже прикол!
Девчонки !!! Нашла диету!!!... Супер!!!... жрать 7 раз в день!!! КЕФИР... ВИЛКОЙ...!!!
Бабка_в_кедах• 17 мая 2013
Ответ дляVIKYSIA
у всех есть целлюлит, даже у худых
Не надо всех под одну гребенку. А ту мужчины прочитают и начнут в это верить. У меня нету лично. Вот моей маме 52 года и у нее тоже нету. И кучи знакомых, друзей и родственников его нету!!!!!!!