Слабый пол• 15 декабря 2015
Как думаете, сюда подойдет авокадо?
Состав:
чищенные королевские креветки, размораживаем, НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВАРИМ!!! чистим полусырыми, ~300 гр.,
упаковка помидоров черри,
упаковка маленьких моцареллок,
большая упаковка руколы,
пакетик фундука,
чеснок 2-3 зубчика,
лимонный сок,
оливковое масло,
соль.
Для заправки:
4-е полных чайных ложки сладкой зернистой горчицы,
3-и чайные ложки лимонного сока,
1-а чайная ложка сахара,
~1,5 чайные ложки смеси итальянских трав с морской солью (на фото справа в мельничке),
7-9 столовых ложек оливкового масла (в зависимости от ложки).
pollyteika• 15 декабря 2015
навіщо?
У Вас псується авокадо і не можете придумати ,куди його тицьнути?
Слабый пол
• 15 декабря 2015
Ответ дляpollyteika
навіщо?
просто очень нравится его вкус в салатах
Без комплексов• 15 декабря 2015
Авокадо подойдет практически в любой салат,где нет яиц. В этот я б не ложила.