Помогалочка• 15 декабря 2015

Поделитесь рецептом салата с красной соленой рыбкой

Что ни рецепт - то не мое, не нравится сочетание продуктов. Неужели же нет салата с красной соленой рыбкой по-настоящему вкусного?
Бутерброды, лаваши с рыбой, нарезка поднадоели. Хочется чего-то и вкусного и не сосем традиционного одновременно.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 15 декабря 2015
Смешайте ингредиенты, которые любите и будет Вам салат
Гордая_птичка• 15 декабря 2015
Красная рыба, сыр твёрдый, помидор, майонез.
20212223• 15 декабря 2015
Рис вареный -стакан
Яйца варен. -4 штуки
Красная соленая рыбка- 100гр
Пол-головки лука мелко порезать
Майонез.
Салатницу выложить листьями салата ,высыпать в нее наш салат с майонезом и сверху намазать красной икрой .
Очень красивый и вкусный.
Milena_M• 15 декабря 2015
Ржаной хлею подсушить на сковородке кубиками, кусочками рыбу порезать, отварить перепелиные яйца, пучок салата латук порвать, помидорки Черри, смешать с майонезом:)
Улетает первым всегда:)
Не служанка• 15 декабря 2015
соленая красная рыба, сыр фета, болгарский перец, свежий огурец, сладкий лук, оливковое масло, соль, перец

2 вариант
лосось, листья салата , помидоры черри,красный лук, свежий огурец, зернистый соленый творог, соль, перец, заправка- оливковое масло венчиком взбить с соком лимона и дижонской горчицей
Осторожная• 15 декабря 2015
Я люблю просто ломтик рыбки на вилочку)
Да и при доходах выше легендарных тут 20 тыс грн у нас форель соленая сейчас крайне редкий гость чтоб прям надоесть.

Когда-то ела салат с картофелем, авокадо, сыром, огурцом и кр. рыбой - неплохо, но тяжеловато.
сектантка• 15 декабря 2015
Красная рыбка, листья салата, помидор, огурец, кинза.Салат рвём руками, остальное режем кубиками.Выкладываем в салатник, берём оливковое масло( можно просто подсолнечное) наливаем в блендер, туда же выжимаем пол лемона и добавляем Кензу. Этим соусом поливаем салат и перемешиваем. Я делаю без соли, рыба соленая.
Умничка-помощничка• 15 декабря 2015
На выходных в ресторане ела салат: микс салатов + руккола, манго, помидорки чери пополам, сыр пармезан токими слайсами, кунжут и заправка лимонно -медовая с добавлением соевого соуса, как я думаю, + бальзамик крем на тарелке перед подачей тонкими полосками.
Здрасьтенька• 15 декабря 2015
Микс салатов порвать + шарон (хурма) длинными полосками + морской коктейль (мидии, кальмары, креветки) + красная рыба длинными полосками + сыр тофу (пост, можно заменить на фету)+ карамелизированные грецкие орехи + кунжутные семечки. Заправка: раст.масло + дижонская горчица + сок лимона + соевый соус - полить перед подачей.
Здрасьтенька• 15 декабря 2015
еще забыла! + мякоть апельсина, кисло-сладкий вкус салата обожаю!