В декабре наступает пора плетения гирлянд, вырезания снежинок, украшения елки, согревающих напитков и шоколадных конфет. И все это окутывает аромат мандарин, который проникает всюду и отовсюду, создавая ощущение праздника и уюта.
В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображены Мандарины.
Основные даты
Прием фотографий 15 - 17.12
Голосование 18 - 24.12
Подведение итогов 25.12
Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.
Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-187.htm... (Автор фотографий - неизвестен)