Анонимарик• 15 декабря 2015
а нужна ли девочке в 1,5 годика юбка
Девочки, сейчас много распродаж, присматриваю дочери одежду на лето
и я задалась вопросом, нужна ли юбочка девочке в таком возрасте? или достаточно шортиков? и платья нарядного на выход?
Результат:
вже голосів:
28 (50.91%)
нужна
24 (43.64%)
НЕ нужна
3 (5.45%)
клац
Диверсификация• 15 декабря 2015
Мне больше нравились сарафанчики, лёгкие платья. Юбки обычно сползали под пузик и выглядело не очень.
Но одну можно и купить, а к ней подтяжки интересные.
Статус Ква• 15 декабря 2015
Не нужна. У ребенка в этом возрасте короткие ножки и у многих пузико есть, смотрится не красиво. Да и в песочницу, на горку в юбке не удобно. А если памперс из-под юбки торчит, то вообще ужас.
Смячиком• 15 декабря 2015
Я тоже за сарафанчик, юбочка как то по сиротски смотрится, может конечно мне такие попадались, нам хорошо в юбке ближе к 4 годам хорошо стало, и на такую кнопку с размером можно прогадать, лучше уж шортики, может в песочнице поиграть на горке прокатиться, а вот в юбке не совсем удобно
Аноним Завхоз• 15 декабря 2015
Я мама двух девочек. Со старшей вообще был ужас. Как только отпускала руку, она бежала и падала, сдирая колени. Брючки немного спасали. Вообще считаю платье и юбку непрактичной одеждой. В таком возрасте это еще не девочки, а пупсы.
Анонимарик
• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Статус Ква• 15 декабря 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Точно, совсем забыла про сбитые коленки)
Блондинка в Шоколаде• 15 декабря 2015
мне больше нравятся шортики и ромперы на жару, лосинки и штанишки+туничка или футболочка предпочтительней платьям и сарафанам для такого нежного возраста, практично и удобно и расцветки сейчас такие класснючие.
ШапкаУшанка• 15 декабря 2015
я тоже за леггинсы-туники и одно шикарное платье для фотосессий
до школы так точно. Это ж вечные песочницы, горки, лесенки - в юбках это все дико неудобно
ШапкаУшанка• 15 декабря 2015
да, у меня три девочки - полные шкафы тех платьев и юбок, а юзаем леггинсы с туниками
Фисташковый кокец• 15 декабря 2015
В песочнице летом очень неудобно ни в юбке, ни в платьях-сарафанах - полные трусы песка. Лосинки с майкой-футболкой - самый раз, и сарафанчик-платье на выход.