Перемелица• 15 декабря 2015
Хочу тортик с творожным птичьем молоком, суфле. Как вы делаете?
Хочется как в магазинах, но свой домашний тортик с творожным воздушным желейным слоем и фруктовой желейкой. Кто делает? Как? Поделитесь пожалуйста рецептом
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 декабря 2015
Найдите торт Птичье молоко от бабушки Эммы. Так в поиск и вбейте. Только там не твороженный. Вы путаете с чизкейком...
КликОЛЬКА• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
вы пробовали готовить?
я готовила по цьому рецепту,начиталася дуже хороших відгуків,але мені не дуже.
Ответ дляКликОЛЬКА
Может не соблюдали что-то?
Тоска в носках• 15 декабря 2015
Ответ дляПеремелица
вы пробовали готовить?
Конечно. Не сложный и вкусный.
КликОЛЬКА• 15 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Может не соблюдали что-то?
ні все так і получився один в один.може я від нього дуже багато хотіла і чекала.
Ответ длякураГАЛЯ
Я делала птичье молоко от бабушки и у меня сел крем
У нас было все супер. Купили комбайн нормальный, как у нее, вообще проблем нет!!!
Ответ дляКликОЛЬКА
Может...
КликОЛЬКА• 15 декабря 2015
У меня гости пробуют, всем-всем нравится.
в мене теж,хто не пробував,то казали, що смачний,але мені не сподобався.
Армейская• 15 декабря 2015
у нее за 20 000 грн, у Вас тоже?
Я хотела заказать Kitchen Aid в Америке. На ибее можно найти за 150 баксоффф. Я нашла альтернативу, kenwood. Но профессиональный. Он немного дешевле. Но дорогой... Оно того стоит! Взбивает отлично, не сравнить с обычными миксерами(пс миксер у меня тоже kenwood)
Ответ дляАрмейская
у нее за 20 000 грн, у Вас тоже?
И еще, что подкупило в Кенвуде, там на одну насадку больше...
Пупуговка• 16 декабря 2015
какая у вас модель ? тоже хочу )
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 декабря 2015
Ответ дляПупуговка
какая у вас модель ? тоже хочу )
У меня кенвуд к микс зеленого цвета. Насадки, как в Китчен эид, и одна дополнительная. Взбивает несравнимо. Купив этот комбайн, я поняла, почему такая разница, когда готовишь дома и готовят в ресторане. Все получается шикарно. Плюс можно докупить доп насадки на него, как и на китчен эид!
Пупуговка• 16 декабря 2015
буду смотреть )))) спасибо. у меня много разного кухонного, а вот настоящего комбайна нет. надо исправлять ситуацию
Ответ дляПупуговка
Удачи! Купите и поймете, что теперь Вы начали жить по-настоящему!!