Ганцю в кєдах• 15 декабря 2015
Почему вы некраситесь?
Я без осуждений, претензий и т.д. Праздное любопытство. Почему вы не подкрашиваете ресницы и губы (необходимый минимум, лчно я так считаю). Согласна, что ужасно выглядят разрисованные барышни днем в офисе с яркими тенями до бровей, 5-сантиметровыми угольными бровями, морковными румянами и губами цвта фуксии. Но немножко подчеркнуть глазки и губки не проблема же.
Поэтому создаю опрос. интересно узнать причину.
В вариант "мне лень краситься" включена стандартная отговорка "нет времени", так по собственному опыту знаю, что на ресницы уходит не больше минуты, на губы секунд 10.
Буду благодарна всем ответившим.
Результат:
вже голосів:
952 (42.86%)
я крашусь всегда
602 (27.1%)
мне лень краситься
412 (18.55%)
я и так красивая (по крайнем мере я так считаю)
197 (8.87%)
свой вариант (опишите, пожалуйста)
58 (2.61%)
мне нельзя наносить макияж по медицинским показаниям (алергия и т.д.)
Ганцю в кєдах
• 15 декабря 2015
опа, роковая ошибка - опечатка в названии, готовлюсь к расстрелу
Ганцю в кєдах
• 15 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
заставьте меня! я и так красивая
заставить что? )
Ганцю в кєдах
• 15 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
накрасится.что ж еще
а зачем нам заставлять вас?
Капитошечка• 15 декабря 2015
Я не умею краситься,если глаза(ито только тушью) ещё могу,то к губам не могу подобрать цвет.Не стандартная Я.
Я Главная• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
лень не от нехватки времени ,просто лень,губы проще татуаж сделать...
блин у меня занимает реально 15 минут времени на :подвести стрелки, накрасить ресницы, тоналка(пигментации много по этому использую всегда)+румяна. 15 МИНУТ. Как может не быть на это времеени
КАААК? то есть Вы как мужик проснулся умылся и пошёл?

Из ДОМа-2 Я• 15 декабря 2015
Мне лень не столько краситься, сколько смывать потом тушь. Я мылом умываюсь
потом хожу как панда...
п.с. но я и без косметики красивая
потом хожу как панда... п.с. но я и без косметики красивая
Милашка-оторвашка• 15 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
а зачем нам заставлять вас?
хочу посмотреть -- вдруг у кого получится
Доктор Варвар• 15 декабря 2015
У меня времени вагон и две маленькие тележки, косметики столько же. А краситься лень)) Просто лень))
Кашпо• 15 декабря 2015
Ответ дляМайор Медуза
а прозрачным блеском?хотя бы
Ганцю в кєдах
• 15 декабря 2015
обо мне:
я крашу глаза, но не крашу губы, так как на абсолютно любую помаду у меня алергия и я грущу по этому поводу
Неновая почта• 15 декабря 2015
Не считаю нужным. Не стремлюсь быть мега-красавицей. Мужу нравлюсь и без макияжа.
Доктор Варвар• 15 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
Мне не лень краситься, мне лень умываться
Кстати и это тоже. Мне лень потом смывать косметику)) Проще просто пенкой умыться))
Ганцю в кєдах
• 15 декабря 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
лично мне это не надо, попросите кого-то другого )
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

вот так - нет, смысла не вижу,тратить 15 минут, лучше 15 минут поспать,покурить,кофе выпить...
глаза и губы позволяют выйти ’как мужику’ ,умытой
Я Главная• 15 декабря 2015
Ответ дляНеновая почта
поверьте мужики обращают внимание на ухоженных(с разных причин будь то физическая оценка и желание или просто естетическое удовольствие если жена не красится,но однозначно всем мужика приятно смотреть на такую девушку),а ухоженные это Макияж причёска одежда подчеркивающая фигуру(особенно если она красивая).сочувствую вашему мужу.
Курортница• 15 декабря 2015
В декрете,маленький ребенок,не всегда есть на это время..но и то на прогулку даже в лес чаще стараюсь глаза подвести и тон лица выровнять.
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляА поговорить?
и это ’не потри глаза,не кусай губы,а не размазалось,а не потекло’ ,бррр...
Ганцю в кєдах
• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_
вот видите, какие мы разные, для меня шок - как люди не леняться тратить время и деньги на курение, лучше на эти деньги купить помаду и красить губы
Я Главная• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_

всё с вами ясно. плевать на себя на свой внешний вид-знаем таких и наблюдаем))) п.с. я никогда не завтракаю и не пъю чай по утрам(не курю в принципе) но зато внешне всегда красивая.да я красивая без лишней скромности могу это утверждать-гены так сказать))
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
себе посочувствуйте,рабыня мужских взглядов и одобрения...
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

Удалено администрацией...
Ганцю в кєдах
• 15 декабря 2015
не сочтите за наглость. Девоньки, которые голосуют за ’я и так красивая’, а не могли вы показать фото ваше без макияжа?