Ганцю в кєдах• 15 декабря 2015

Почему вы некраситесь?

Я без осуждений, претензий и т.д. Праздное любопытство. Почему вы не подкрашиваете ресницы и губы (необходимый минимум, лчно я так считаю). Согласна, что ужасно выглядят разрисованные барышни днем в офисе с яркими тенями до бровей, 5-сантиметровыми угольными бровями, морковными румянами и губами цвта фуксии. Но немножко подчеркнуть глазки и губки не проблема же.

Поэтому создаю опрос. интересно узнать причину.

В вариант "мне лень краситься" включена стандартная отговорка "нет времени", так по собственному опыту знаю, что на ресницы уходит не больше минуты, на губы секунд 10.

Буду благодарна всем ответившим.
Результат:
вже голосів: 2221
952 (42.86%) я крашусь всегда
602 (27.1%) мне лень краситься
412 (18.55%) я и так красивая (по крайнем мере я так считаю)
197 (8.87%) свой вариант (опишите, пожалуйста)
58 (2.61%) мне нельзя наносить макияж по медицинским показаниям (алергия и т.д.)
100pudov• 15 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

да брехня, всегда вес болели и всегда у всех были гастриты, больная пчень, поджелудочная. Вы еще скажите, что в поле рожали и здоровее всех были
Были и есть, но посмотрите большинство стариков могут кушать все, а молодежь - через одного то язва то гастрит, то еще чего.

Виннипуховна• 15 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул
не крашусь.
татуаж + нарощенные ресницы - и я королева всегда )))
Давно татуаж делали? он не тускнеет?
Мечты сбываются• 15 декабря 2015
Ответ дляPORKA

У меня кислотный крем с айхерб, но что-то не помогает( Поищу у нас Дюкре, спасибо за подсказку От Биодермы ищу гуммирующий гель, интересно попробовать.

Ооо, Биодермовский гоммаж очень хорош. И хватает одного тюбика практически на год, очень экономичен. Черные точки от него светлеют, вытягивает всю бяку из пор
Почитайте отзывы в интернете на тему аптечной косметики (Биодерма, Нюкс, Дюкрэ). Я столько денег на всякую масс-маркетовскую и сетевую фигню выбросила. Не думала, что аптечная косметика такая действенная
Если бы знала раньше... Сейчас кожа в 31 значительно лучше, чем в 20 лет.
Можно здесь через девочек в СП заказывать, выходит дешевле, чем в аптеке
Удачи
Карамбулкул• 15 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна
Давно татуаж делали? он не тускнеет?

недавно - летом. пока норм
у подруги уже 3 года
]Mrs.Сексуальность[• 15 декабря 2015
У кого на ресницы уходит минута?? У меня густые и хоть чистой кистью пройдись-они все склеятся и сижу потом иглой их разлеляю..никакая супер тушь не разлеляет мои ресницы,поэтому для меня этотголовняк,с малой жто не реально), чуть корректора на проблемные места,блеск на губья-мой минимум) всегда
Trisha• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_

вот так - нет, смысла не вижу,тратить 15 минут, лучше 15 минут поспать,покурить,кофе выпить...
глаза и губы позволяют выйти ’как мужику’ ,умытой

завидую белой завистью, я блондинка с неяркими красками, если я выхожу без туши и блеска для губ, все знакомые спрашивают хорошо ли я себя чувствую, а то бледная какая то, поэтому натур светло-серый татуаж бровей, тушь и блеск всегда при мнеВот уговариваю себя на татуаж губ, но боюсь
Я Главная• 15 декабря 2015
Ответ дляКаркуша Клара

что-то у вас с общением проблемы(
компелексы у девушки..вдать за живое задели)
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

так на Фандеру не похожа )
вы очень милая. И что, хотите сказать, что вы там вообще ненакрашена?

а хотелось бы))

нет, татуаж губы и все .
автор Ганцю в кєдах • 15 декабря 2015
Ответ дляXвостокрутелка

атататата (расстрел окончен)

по ходу жизненно важные органы не задеты, я все еще шевелюсь

Xвостокрутелка• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_

’Покурить’? О, да... Это намного полезней и продуктивней, чем накраситься...
Виннипуховна• 15 декабря 2015
Ответ дляКарамбулкул

недавно - летом. пока норм
у подруги уже 3 года
Подруга на коррекцию не собирается еще? Спрашиваю, т.к очень хочу, взвешиваю все за и против
автор Ганцю в кєдах • 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_

а хотелось бы))

нет, татуаж губы и все .

ну лично вам можно не краситься )
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляTrisha

больно ,но недолго - пока контур бьют , потом Эмла и можно дремать.)
ПростоБелка• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная
всё с вами ясно. плевать на себя на свой внешний вид-знаем таких и наблюдаем)))
п.с. я никогда не завтракаю и не пъю чай по утрам(не курю в принципе) но зато внешне всегда красивая.да я красивая без лишней скромности могу это утверждать-гены так сказать))
Я видела фото Були, у нее естественная красота, выразительные глаза, лицо само по себе яркое, если ее еще помадой навазюкать - будет вульгарно. Есть такие типы внешности, поэтому не зная ситуации - не делайте выводов.
И давайте вашу фотку. Посмотрим на ваши кросоты.
Я Главная• 15 декабря 2015
Ответ дляTrisha

не бойтесь у меня был пару лет назад...сейчас только брови пока делаю татуаж-шикарно..а губы так вообще блеск. Идите главное к хорошему мастеру и не пожалеете. если в киеве то могу дать контакты медика по образованию татуажем занимается и всем всем всем что касается красоты)
Trisha• 15 декабря 2015
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

у меня с Ланком Гипноз уходит минута, до это масс-маркет типа лореаля, мне все ресницы склеивал, сидела раздирала.
Чумачечая_• 15 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

ну лично вам можно не краситься )
Я Главная• 15 декабря 2015
Ответ дляПростоБелка
Вы знаете я в себе уверенна не буду доказывать) темболее какие ко мне предъявы??не смотря на мою красотуя полноценно крашусь)
100%• 15 декабря 2015
Ответ дляНе жена

а еще наши бабушки много времени проводили на свежем воздухе, а не в душном кабинете за компутером.
да и диагностика болезней, тогда была на совсем другом уровне.
так что давайте не будем сравнивать.

угу. а еще выживали сильнейшие. кто слабее - просто умирал в детстве или позже. это скорее прабабушки. бабушка у меня красилась, учителем работала. ясно, что краситься в поле или в цех - глупо

Как нефиг делать• 15 декабря 2015
не крашусь с первой беременности,глаза на туш слезятся и я о ней забывая,растираю по всему лицу,поэтому уж лучше без нее)))) от природы румяная, по молодости раскрашивалась по разному...или старею или умнею))
Trisha• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

Давайте своего мастера, а вдруг когда то решусь, спасибо:)
Миззери• 15 декабря 2015
Дома работаю, муж и так знает как я выгляжу, лень
Зубная фея• 15 декабря 2015
Мне макияж мешает думать. Вот когда иду в гости - почти не заметен, а как очень активная умственная деятельность - так любой мазок на лице начинает зудеть. В итоге умываюсь и потом начинаю работать.

У меня есть очень хорошая декоративка, но я в офисе ощущаю даже бальзам для губ. На холоде без него я ни как, а вот как пртхожу в оыис - смываю. Глаз могу нечаянно почесать и потом хожу с размазней. Ресницы и так черные, а тушь на глазах очень ощущается, начинают появлятся слезы. Воздух в офисе и так сухой. Иногда могу бб кремом, он увлажняет кожу
Карамбулкул• 15 декабря 2015
Ответ дляВиннипуховна

а какие против? разве что потерпеть надо немного. процедура не самая приятная. ну как для меня (низкий болевой порог)
У подруги еще все отлично держится
Я вообще не фанатка ухода за собой.
Но красилась на работу регулярно.
Тоже долго решалась на тату и реснички
Но сейчас - это прость блажь. Особенно когда утром двоих детей надо собрать в школу-сад и самой выглядеть
а по праздникам когда делаю тон + тени так вообще красота
Xвостокрутелка• 15 декабря 2015
Ответ дляГанцю в кєдах

А по теме... Для того чтобы не краситься, у меня вагон аргументов:
1)красится лень
2)смывать потом еще бОльшая лень
3)считаю химию на лице вредной
4)пользовалась только косметикой ценового сегмента помада 400, тушь 400, тени 400-500, тонак 600-700. Сейчас на это просто нет денег, а фуфель не хочу
5)люблю тереть глаза, скрести лицо, а с нанесенным мейком фиг это пройдет бесследно )))
ПростоБелка• 15 декабря 2015
Ответ дляЯ Главная

так вы же предъяувляете претензии другим, вот и вам предъявляют. вот я знаю. что вы страшная. а если дадите фото - расскажу почему )))))))))))
автор Ганцю в кєдах • 15 декабря 2015
Ответ дляМиззери

вы же не круглосуточно дома?
Ширли-Мырли• 15 декабря 2015
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мне лень не столько краситься, сколько смывать потом тушь. Я мылом умываюсь потом хожу как панда...

п.с. но я и без косметики красивая

о прям как я я когда думаю накрасить ресницы - сразу мысль -блиииииин, это ж смывать потом)
PORKA• 15 декабря 2015
Ответ дляМечты сбываются

Удачи

Спасибо
Trisha• 15 декабря 2015
Ответ дляЧумачечая_

ой, мне пока татужа бровей делают, я от слез мокрая вся, сами льются, и с чисткой лица та же история, чувствительная я какая то, как принцесса на горошине, а поскольку знающие люди говорят что губы больнее, пока до состояния дзен не дошла, вот контур губ поплывет, тогда выбора не будет