КрейсерАвроровна• 15 декабря 2015

Очень боюсь !!!!!!!Иду к пласт. хирургу на Красный хутор Яцишин Игорь Викторович

Мне 29 лет, двое деток , так сложилось что они появились на свет путем кесарево сечения , к сожалению у меня появился фартук на животе , я худенькая и это мой комплекс на сегодня и на людях и при муже не могу раздеться , хочу привести это в норму , но выход один это хирургия и нужен хирург , а средства есть , но не 5 у, е к примеру , в разумных пределах . Муж не против , родственники не поймут , а я ужасно боюсь того что может произойти , вплоть до того что останутся мои дети без меня ,или наберусь хлопот со здоровьем ! Но поверьте , так противно смотреть уже 5 лет на свое тело , а боязнь в душе !! Начала мужа стесняться он не понимает в чем дело , а мне только 29. !! Не могу решиться так переживаю что бы без последствий !!! Как быть ? Вот пойду на консультацию к доктору !
Бабулька• 15 декабря 2015
Только поговорили и вот я наткнулась на инфо