Зоя Жорівна• 18 мая 2013
С утра пораньше и уже на советчице
Деуки, а шо там было? Злые анонимусы кого-то из наших обсуждали?
Пушап Ми• 18 мая 2013
Ответ дляmarinelka
нет, девочка трусишки рекламировала)
Какие трусишки ? Что я пропустила ?
Зоя Жорівна
• 18 мая 2013
Ответ дляmarinelka
нет, девочка трусишки рекламировала)
Всего-то??? Смотрела вечерком популярное, там в списке не было. Сейчас захожу - висит этот вопрос, но уже удален и 160 ответов к нему. Вот думаю, кто-то нашу заводь взбаламутил.
Армейская• 18 мая 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
тоже интересно шо я пропустила
Да ничего экстраординарного вы не пропустили.Как обычно, диалог ’ты дура-сама такая’
Брюнетка в Мармеладе• 18 мая 2013
Дэвушка утром открыла тему, что она ,типа ,тут мимоходом зашла и темку открыла, а вы все тут лузеры и неудачники сидите с утра в Советчице и ничего дома не делаете.
Заместитель Анонима• 18 мая 2013
Хм...целый день активно обсуждали и удалили вопрос.В чем причина?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ага, а она трудяга! Три точки с бельем, дом, семья... Зашла погоду посмотреть...ну и заодно настроение всем подпортить.
Зоя Жорівна
• 18 мая 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ТАВЫШО? И как я такое могла пропустить )))))
Пушап Ми• 18 мая 2013
Ответ дляmarinelka
сеть из 3-х палаток на базаре - Идеал, если не ошибаюсь.
Избавлялась от конкурентов ?
Снежнакомка• 18 мая 2013
Ответ дляmarinelka
она она так свою палатку рекламировать пыталась
так трусы в итоге продала?
все-таки 160 постов, я за нее уже переживаю заочно
Зоя Жорівна
• 18 мая 2013
Ответ дляmarinelka
размер трусов не подошел Советчицам. и, как оказалось, с душком они
Вы все загадками, загадками... нет бы скрины выложить.
Невидимка Майя• 18 мая 2013
Ответ дляповаренок
А чего удалили-то?
Алиса ведь нам не отчиталась о походе в ресторан! Или она в конце совсем грубой стала? :))))
Невидимка Майя• 18 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
А откуда ж скрины, если тему удалили? :))
Была себе такая модная Алиса, начальник сети нижнего белья. Она решила прийти в советчицу, что ’чисто поржать и поглумиться’. Ответ не заставил себя долго ждать )))
Зоя Жорівна
• 18 мая 2013
Ответ дляНевидимка Майя
Я надеюсь девченки стали мощной грудью на защиту себя же?
Невидимка Майя• 18 мая 2013
Ответ дляповаренок
Вот и я только до ресторана дошла... А дальше пошла я, несчастная неудачница, детьми заниматься. Пришла - а тут УСЬО!
Жаль, жаль )))
Невидимка Майя• 18 мая 2013
Ответ дляНата Лия
она еще не пришла
ее муж оставил в залог в ресторане,за съеденного лобстера

Невидимка Майя• 18 мая 2013
Ответ дляЗоя Жорівна
Стали. А потом начали философствовать, а надо было ли опускаться до уровня Алисы?.. Я просила проконсультировать меня по белью, но Алиса меня проигнорила. Буля нашла адрес сети (скорее всего, Одесса). А потом.. я не успела :)