Дадосвидания• 15 декабря 2015

Посоветуйте душевую кабину

Девочки, похвалите или поругайте, пожалуйста, свои душевые кабины - смотрела и здесь, и в гугле - уже мозг взрывается, но реальных конкретных отзывов не нашла (или в стиле "чем дороже, тем лучше" (без конкретики по производителям, маркам, моделям и т.д.) или совсем древние.
Интересует эконом-вариант, но качественный, конечно же:)
Буду очень благодарна за помощь!!!
cvetula• 15 декабря 2015
любая кабина требует уход.отличаются толщиной стекла,размерами поддона,формой;роликами.Эконом-варианты бывают разные-лучше один раз увидеть и Вы начнете отличать.Сходите на экскурсию в Новую линию или эпицентр и Вы поймете что нужно.Замеряйте размер какой становится ,определитесь с глубиной поддона и приходите к нам в магазин
автор Дадосвидания • 15 декабря 2015
Ответ дляcvetula

спасибо за подробный ответ - все эконом-варианты, которые я видела, слишком хлипкие. А хочется за сравнительно небольшие деньги нормально закрывающиеся дверцы, не слетающие ролики и не ’картонный поддон’.
Может, посоветуете, на какие ТМ обратить внимание?
Katrusya2678• 16 декабря 2015
Поделюсь своим опытом. Весной делала ремонт, стоял такой же вопрос. Принципиально не хотела Китай. Сходила в Новую Линию, Епицентр, все пощупала посмотрела и купила в инете намного дешевле. Душевая кабина Eger TISZA 599-021 900х900х2000 мм стекло frizek. Матовое стекло. Очень довольна. Фурнитура в своем диапазоне хорошая, закрывается плотно. Покупала по цене около 4300 грн. в магазине было около 7 тыс. Это для сравнения))))
Katrusya2678• 16 декабря 2015
http://stdom.com.ua/p112478764-dushevaya-kabinka-e...
автор Дадосвидания • 16 декабря 2015
Ответ дляKatrusya2678

спасибо Вам огромное - очень помогли!
Katrusya2678• 16 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания

спасибо Вам огромное - очень помогли!
пожалуйста! Нашла реальное фото.