Черепаха Тортила• 18 мая 2013
У мужа пмс или как его понимать?
девочки, всю неделю он мне трепает нервы. Говорит всякую хрень, оскорбляет, придумал, что у меня кто-то есть. Разворачивается и уходит из дому. Я уже не знаю что думать. Вчера ушел, сегодня ушел. Я понимаю, что нужно искать причину в себе, но поверьте, здесь просто неадекват и я уже не знаю что думать:[
Черепаха Тортила
• 19 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
эх, женщины-доверчивые создания. да мечется он просто. менять что-то боязно, а хочется.
Девочки, дело не в наивности.. Я же женщина и я чувствую. До этого жила в гражданском браке-чувствовала, что изменяет и в итоге так она и оказалось.. А здесь все по-другому, я абсолютно спокойна на счет этого. Он не предатель
Звезда в шоке• 19 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
может на работе нелады? или погода влияет?
Звезда в шоке• 19 мая 2013
Ответ дляМатраскин Брат
с моим не работает- идет к родителям, типа, ’сама ж сказала’- и мы на пару дней остаемся с пустым холодильником, полным ведром мусора и тп...
ушел бы мой так к родителям,там бы и остался навсегда потом с мусорным ведром на голове.
Черепаха Тортила
• 19 мая 2013
Ответ дляЗвезда в шоке
Я не знаю, пыталась поговорить, но увы..

Аноним Первый• 19 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Я уже думала об этом. Уверенна, что этого быть не может! Даже телефон прошмонала тайком и контакт.. Ну не предаст он, я ему верю. Хотя смутила, что проскакивает, что я кого-то нашла. Хоть повода ревновать я не давала
может ему кто-то что-то про вас насплетничал?
Аноним Первый• 19 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
МНе нужно, чтоб кто-то сказал: ’Будь сильной! Все наладиться и все к лучшему! У тебя все получится, не перживай и верь в хорошее..’
правильно.все будет хорошо.у многих мужчин случается кризис,когда рождается ребенок.надо пережить это.но многие знакомые разводились,когда ребенку не было и года.
CvetochekS• 19 мая 2013
КОЛЕСО ЖИЗНИ ЖУРНАЛ ЗА МАЙ . ТЕМА :ЛОВУШКА ОТНОШЕНИЙ. И все встанет на места.
Черепаха Тортила
• 19 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему мы их не оставляем и не уходим на ночь? Как так можно вообще? Я не знаю, что делать с обидой:[
CvetochekS• 19 мая 2013
И не вздумайте уходить с грудным ребенком. Что за ребячество. Занимайтесь собой и младенцем. Пусть муж сам разберется в своем настроении и проблемах. Дайте ему эту возможность. Не обращайте на его поведение сейчас внимание, не заостряйте ситуацию. Как только успокоитесь и отпустите от себя все плохие мысли, все сразу распогодится.
Мы сами можем сотворить с помощью своих мыслей себе ад или рай. Вам выбирать, что сотворить.
Черепаха Тортила
• 19 мая 2013
Ответ дляCvetochekS
Его нет до сих пор дома. Мне кажется, что он издевается..Мы живем в одной комнате, в остальных мама и брата семья. Я не смогу завтра после его поступков и слов находится в одной комнате. Он еще и издевается..передать не могу, что чувствую
Зина с магазина• 19 мая 2013
ну надеюсь, что у вашего мужа просто действительно ПМС... но мой бывший когда начал придираться ко всему - нашел любовницу... это я узнала позже, уже сопоставив все факты...
CvetochekS• 19 мая 2013
Девочки, как не стыдно. Девушка переживает,а вы ей про любовницу. Была бы любовница, поверьте, был бы шелковый и дома вовремя)))). Ребенок -это тяжело и для мужчн в первую очередь.Это стресс.
Все-забыли про псевдо любовниц.Ложимся спать!!!!!!!!!!!!!!!!!
Черепаха Тортила
• 19 мая 2013
Ответ дляCvetochekS
Спасибо Вам, добрая девушка!:)
Черепаха Тортила
• 19 мая 2013
Девочки, недавно набрала мужа, он шел на работу, так как не знал куда деться. Пол часа стоял под домом, а ты, говорит, не набрала.. Когда попросила обьяснить свое поведение, сказал, что жуткий депрессняк, попросил прощение. СКазал, что вела себя, будто кого-то нашла. СКазал, что любит. Спросил, люблю ли я его и прощу ли. В общем, помирились и никакой любовницы нет! Уверенна на все 200%
Всем хороших выходных и доброй ночи!
Фекла Персиковна• 19 мая 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
Всем хороших выходных и доброй ночи!
я еще позавчера была уверена на 200 процентов, а теперь не знаю как с этим жить.
ПАЦАНКА О• 19 мая 2013
Ответ дляФекла Персиковна
?
А вы кто?
Фекла Персиковна• 19 мая 2013
Ответ дляПАЦАНКА О
?
А вы кто?
та которой изменили и та которая этого совсем не ожидала и была уверенна в родном человеке
бЭйбА• 20 мая 2013
Похоже завел любовницу, гаад! Просто если бы он реально Вас ревновал, о не уходил бы, а наоборот сторожил.
Зина с магазина• 20 мая 2013
Ответ дляCvetochekS
да ну конечно.... правда пишу ен потому, что хочу автора расстроить или куснуть побольнее... просто сама такое прошла 2 года назад... был человек как человек, со своими тараканами, а то вдруг начал придираться, орать постоянно, что-то требовать, упрекать (то сильно толстая, то сильно худая, фиг поймешь), то накрасилась не так, то волосы зачем в хвостик собрала, то почему пыль не вытерла, почему мусор заставляю выносить (он же не раб)... и вообще женился он не для того, чтобы постоянно себя ограничивать во всем, а я дрянь такая, все время его пилю, и что-то требую (это вылилось на меня после того, как я утром попросила его за малым (8 месяцев тогда было) посмотреть, потому что полночи не спала, у сынули зубки лезли и он полночи голосил, а я чтобы он папочку (гада!!!) не разбудил, в зал его унесла и там качала на руках)... так что если мужик начинает резко себя вести агрессивно, стоит все же обратить на это внимание... у моего была любовница... только узнала я об этом позже