IQ 80• 15 декабря 2015
На что похоже высыпание ребёнка?
Утром не было ничего! Перед тем как помыться перед сном обнаружила Это(
Дала фенистил
Завтра к врачу,
На мой взгляд похоже на крапивницу
Дала фенистил
Завтра к врачу,
На мой взгляд похоже на крапивницу
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2015
Похоже на экзему в легкой форме. У моего дедушки была, сталкивалась
Сеточка• 15 декабря 2015
По фото не очень понятно и видно. Крапивницы мигрирует, т.е эти пятна то появляются то проходят, если пятна стабильны то не крапивницы.
Бабка в тапках• 15 декабря 2015
Если знаете причину аллергии, то исключите. Сейчас добавьте сорбенты, желчегонные. Хорошо бы очистительную клизму.
На фото не крапивница. Крапивница - это когда как после крапивы, (по типу волдырей). А вообще только к врачу. Нужно смотреть под естественным освещением, расспросить: что ели, пили, хронические заболевания...
Онлайн сложно давать советы. Можно было дать активированный уголь несколько таблеток внутрь, но если дали фенистил - тогда можно через несколько часов. Однозначно сейчас нельзя фрукты и овощи красные и оранжевые, чай, шоколад, орехи.