90x60x90• 15 декабря 2015
Сколько дней вы лечили ребенку пневмонию? Уже в отчаянии...8 день антиб и все ра
Сколько дней вы лечили ребенку пневмонию? Уже в отчаянии...8 день антибиотик пьем и все равно температура держиться как и была 37-37.3,а сегодня еще кашель добавился но видимо от соплей так как начала прокашливаться днем во время сна и сейчас когда заснула...когда так бегает то нет кашля...Как быстро у вашего дитя прошла пневмония или ьемпература нормализвоалась? сдали сегодня кровь,Сое с 17 упало до 4х а лимфоциты повышены....уже в отчаянии месяц болеем...
Домашка• 15 декабря 2015
Нас с пневмонией лечили сразу в больнице, а не дома. Примерно по 10 дней лежали.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Через неделю уже рентген не показал воспаление, но мы антибиотик и пили и внутримышечно.
90x60x90
• 15 декабря 2015
Ответ дляДомашка
Когда мы были у пульманолога то он сказал что гопитализировать вас нет смысла так как состояние вялотекущей вы сможете и дома пролечить...
Дюагональ• 15 декабря 2015
лечила полгода - не помогало ничего, помогло простое сочетание - водка подогретая с медом и на спинку, укутать и подержать как можно дольше - ночь и полдня, полдня отдыхаем от компресса. Ставить от 3 до 5 дней компрессы. Я вылечила компрессом за 3 дня - кто бы раньше подсказал. Советовала здесь этот метод, но многие умники носы воротят. Способ посоветовал пульмонолог из Киева
90x60x90
• 15 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
но у нас температура колеблеться и не спадает до 36.6...
90x60x90
• 15 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
какие пропорции?
Однозначно• 15 декабря 2015
у меня была пневмония, температура после болезни была где-то больше месяца 37, тоже переживала очень
Фисташковый кокец• 15 декабря 2015
Скорей всего антибиотик не сработал. Обратитесь к другому врачу.
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ для90x60x90
нам еще компрессы прописали делать димексид с эуфиллином и дексаметазоном, пропорции можно в инете посмотреть, уже не помню, реально ускорился процесс. Вас врач наблюдает? мы через день ездили контролировали динамику, контрольный рентген не делали еще?
Начальник Анонимов• 15 декабря 2015
Повторный рентген на когда? Что ещё кроме антибиотиков назначили? Какие процедуры?( спелеотерапию? Электрофорез? Ингаляции?)
90x60x90
• 15 декабря 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Нет не делали еще...были в прошлую среду,звонили в субботу сказал принимать дальше азитро сандоз вот завтра буду звонить...блин так рентген-что онп покажет,если есть температура значит и воспаление осталось еще....так?
Ответ дляДюагональ
Только такой способ подходит не всем! На мёд у маленьких детей часто реакция по типу аллергии - пишу из своей врачебной практики. Участковая посоветовала сделать такой компресс ребенку 1 года - в результате в больнице еле спасли ребенка...
90x60x90
• 15 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
ношпу,антигистаминное от отека,капли резистол и небулайзер с боржоми..и питье)
90x60x90
• 15 декабря 2015
Ответ дляRobotusik
При пневмонии компресс пртипоказан!!!!!!!!!! Температура до 37.5 может держаться до 3 месяцев. А вообще сходите к грамотному пульмонологу или педиатру.
Педиатр вообще ничего не услашала как раз бронхит развивался,а пульманолог вроде опытный-тут отзвались хорошо о нем)у вас есть котакты может надо другую версию врача выслушать?
ПотеряласЯ Я...• 15 декабря 2015
Ответ для90x60x90
температура на воспалительный процесс указывает.. Вы бы не звонили, а на прием сходите, пусть послушает врач детку, чтобы не упустить ничего, пневмония не шутки.. а небулайзером дышите? нам вентолин и амбробене назначали тогда...
Клептоманка• 15 декабря 2015
В 2 года дочь заболела двусторонней пневмонией , температура 40 держалась 22 дня. Лежали в больнице, там не увидели воспаление и лечили гонойную ангину. Это был ужас. Ушла от туда к частному врачу. Два антибиотики пропили, еле выздоровели.
Бронетапок• 15 декабря 2015
Ответ для90x60x90
поменять антибиотик !!!!!!!!
После шести ни-ни• 15 декабря 2015
5 дней в вену антибиотик, потом еще 5 дней пили. + ингаляции + делали электрофорез 7 дней, после того как температура спала. Контрольный снимок был через 3 недели, уже были чистые легкие.
Печенюшка• 15 декабря 2015
Попробуйте пить собачий жир 3 раза в день по столовой ложке + чуть мёда и молока
90x60x90
• 15 декабря 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ого)
Печенюшка• 15 декабря 2015
Меня на Святошино залечили так, что одностороннее воспаление стало 2 х сторонним
После шести ни-ни• 15 декабря 2015
Ответ для90x60x90
Ого)
да, к сожалению... почти неделю лечили бронхит, такие врачи у нас ’’умные’’, первый у которого мы были, анализы видать толком не смотрел, на рентгене я настаивала, он сказал - успокойтесь у вас бронхит... потом пошли к другому - тоже бронхит ,мамаша успокойтесь... вообщем запустили... чуть не съела себя потом, что доверилась... потом поехали в другую поликлинику, а там только прослушали, были в шоке ,аж хлюкотало в легком, на рентгене - четверть легкого темная... поэтому лечили долго... ну слава Богу, все позади, и Вы выздоравливайте)