Кучерявочка• 15 декабря 2015
Курили ли вы во время беременности?
У меня 3 беременные знакомые, и все 3 курят, неужели это уже стало нормой? Просто интересует результат опроса
Результат:
вже голосів:
68 (48.57%)
Курила до Б, во время Б бросила
50 (35.71%)
Результат
22 (15.71%)
Курила во время беременности
Мама Чели• 16 декабря 2015
Курю много лет и до беременности и во время беременности (старалась меньше)и по сей день курю. Спиртного не пью вообще. Дочери 19 лет - умница и красавица, никаких болезней не было у неё...сейчас как почитаю-послушаю как дети болеют страшно становится. Болезни у детей не только из-за того, что мама курит, всё индивидуально.....НО! Девочки прошу, кто может бросить или бросил уже - НЕ НАЧИНАЙТЕ!!!
А дочь не курит, слава богу.