Армейская• 19 мая 2013
Злата Огневич умница и молодец
Спасибо ей, что достойно представила Украину! Жаль конечно, что чуть-чуть голосование не довело её до 2-го места в рейтинге.
А_Шо_Такое• 19 мая 2013
Ну 3 тоже хорошо) Это не то что наши Олени 17 место... или какое они там заняли??))
Боевая• 19 мая 2013
Много хороших в этом сезоне было. Мы голосовали за Азербайджан и за Грецию :))) Рада, что наши вошли в тройку.
Аноним Советчик• 19 мая 2013
Ответ дляAndreYA
о. теперь 25 тем о евро будет
неужели в одной писать нельзя?
а вам то что. единственное спасибо вам, что открыли свое лицо. противно читать такие посты как ваши.
Армейская
• 19 мая 2013
Малахов в эфире сразу к Повалий обратился... Что ж, мол, такое - всего 4 балла от вашей Украины?.. Еще придирается. А ни че, что Россия Украине всего 1 балл выделила?
Страхованная• 19 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Мне вообще было не приятно слушать их комменты. Злые, надменные.
А Злата умничка! Шикарный голоси красотка!
И песня хорошая.
maryna_lago• 19 мая 2013
Ответ дляМама-Вера
Мы с мужем сразу аж завозмущались по этому поводу.
А вообще, я согласна, что конкурс очень политизирован.