Хитрушка-чекушка• 15 декабря 2015

Сколько серий Метода вышло? У меня ломка

Смотрела 14 и вроде на ех.ua 15 была, сейчас давай искать - нету. Облом.
ribulya7• 15 декабря 2015
У меня тоже ломка! Я жду не дождусь когда продолжение будет!
Торчу от этого фильма!

Полиэтиленовый привет• 15 декабря 2015
14 только смотрела. Пятнадцатой не видела
Apple3010• 15 декабря 2015
что за сериал?
Apple3010• 15 декабря 2015
сейчас в гугле посмотрела, про маньяка , вроде. Страшный наверное
Красавица писяная• 15 декабря 2015
а я на Сплетницу подсела, по 5 серий каждый день! точнее ночь, днем семья, работа.
капец мне
автор Хитрушка-чекушка • 15 декабря 2015
Ответ дляApple3010

Психологический триллер. Уговаривать смотреть никого не буду. Сама такое не любила, Декстер мне не пошел. А тут, волшебство. Тянет и манит, и болит, и ... В общем бомба!
Ответ дляКрасавица писяная
капец мне
2 серии смотрела, не затянул

Девушка Прасковья• 15 декабря 2015
Смотрела пока не начали выпускать по одной серии в неделю.....надоело, забила. а так сериал ничё такой
magya• 16 декабря 2015
Огласите полное название сериала))) заинтриговали
автор Хитрушка-чекушка • 16 декабря 2015
Метод с Хабенским в главной роли
magya• 16 декабря 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Метод с Хабенским в главной роли
Спасибо) гляну))