Печенюшка• 16 декабря 2015

Токсикоз. 27 недель. Опускаются руки(

Пришла поныть. А может кто-нибудь подскажет какое-то волшебное средство.
Начался токсикоз в 5 недель акушерских и все, и хана( Недель до 16-18 меня штырило так, что я путала день с ночью и думала, что не выживу. дело не только в рвоте - она как раз была не такая уж и частая. А общее состояние и невыносимая, непроходящая сильная тошнота. Я не спала ночами, а если засыпала, то стонала во сне( ОДним из самых тяжелопереносимых симптомов было сильное вздутие живота, почему-то в области желудка. Распирало так, что казалось, будто или позвоночник сломается или ребра треснут, от этого тошнило еще больше, сильная изжога. И вот это вот распирание с тошнотой, отрыжка с ощущением гнилостности остались до сих пор. Мне кажется, что сил этого терпеть больше нет( Все анализы у меня хорошие, ацетона, белка и прочей гадости нет, давления нет. Я протоптала тропу к гастроэнтерологу, но все, что она мне выписывала, не помогает. Она считает, что это прогестерон так действует и нужно просто это перетерпеть. Девочки, есть еще такие как я? Как дождаться родов, как пережить? Может чем-то можно себе помочь? Это такой токсикоз или это уже что-то не пойми что? Я уже начала бояться просыпаться((((еще интересный момент - пока я лежу или сижу, мне немного легче, а вот ходить и двигаться просто невыносимо - меня сразу распирает, все давит, сильно тошнит(
Фух, высказалась.
автор Печенюшка • 16 декабря 2015
Ответ дляНа морозе

Всё у вас будет хорошо
И Вам того же

Папина дочка• 16 декабря 2015
Ответ дляНа морозе
Я читала какую-то статью, что американске учёные доказали что чем сильнее токсикоз тем меньше отклонений у ребёнка, и там ещё в конце приписочка :
Так что каждый раз когда вам плохо вспоминайте что вашему ребёнку от этого лучше

Ничего подобного, к сожалению.
Тут уже важно к себе и ребенку прислушиваться, если чуть что-то не так, то бегом к врачу.
Ребенку 3 года уже было, попали мы на консилиум врачей. Они послушали про беременность и роды и заявили, что что я от них хочу-то. С такими исходными данными ещё круто гуляем.

Так что давайте ка барышни свои токсикозы засовывайте до ближайшей пьянки, лучше на отравление спишите потом. ))
На морозе• 16 декабря 2015
Ответ дляПапина дочка

Ничего подобного, к сожалению.

Я просто написала о том что прочитала, понимаю что шутки с этим плохи. Но вы правильно сравнили, у меня каждый день ощущение ’бодуна’
Лгин• 17 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Спасибо! Да, где ж его найти-то... она мне предлагает зонд глотать опять. Но я его как сейчас проглочу??? разве что под наркозом, который нельзя)
Я в самый пик глотала... Испытание то еще... Но а толку? Все,что мне выписал врач при беременности не рекомендовали, а я такая,что лучше буду терпеть,чем выпью лекарство,которое неизвестно как скажется на ребенке...
jenya77777• 17 декабря 2015
Настанет свой период и она пройдет. Хотя это странно. что на таком сроке у вас до сих пор токсикоз. Пейте лимонный сок (сандора есть), гренки кушайте, утром на тощак - проснулись и ложку меда. Мне помогало. Пацан у вас будет крепкий :)))
На морозе• 17 декабря 2015
Ответ дляjenya77777

Если меня так штормит, то как думаете есть надежда на мальчика? А то мне все родственники вокруг говорят что с таким токсикозом-девочка на узи скоро пойду, но не факт что увидят ведь)
автор Печенюшка • 17 декабря 2015
Ответ дляjenya77777
Почему думаете, что пацан?) Говорят, что долгий токсикоз на девочку. У меня первый пацан, так за всю беременность ни разу не затошнило даже.
Лгин• 18 декабря 2015
Ответ дляjenya77777
Не факт) у меня разнополые дети, а токсикоз был с обоими...
автор Печенюшка • 18 декабря 2015
Ответ дляЛгин
Ну да, не факт) Да это и не важно, главное, чтоб ребенок здоров был и самой выжить как-то...

Лгин• 19 декабря 2015
Ответ дляПеченюшка
Выживете, природой все продумано))) я в токсикоз только и думала-ну почему со мной такое? Вроде,благое дело делаешь и такая напасть... Все скоро пройдет и родится Ваше еще одно счастье:)
автор Печенюшка • 19 декабря 2015
Ответ дляЛгин