Гореотума• 16 декабря 2015

Вопрос не для слабонервных

На сколько можно похудеть за неделю голодания?Про вред для здоровья в курсе интересуют конкретные примеры.Спасибо
автор Гореотума • 16 декабря 2015
Ник)))

ЮююЛллЯяя• 16 декабря 2015
Не на много. Метаболизм ваш остановится вовсе и ничего хорошего вы не увидите.
Mak_red• 16 декабря 2015
что за бред, вы так не ски
Mak_red• 16 декабря 2015
скинете. А даже если и получится, то все вернется.
Во вторых в голодание как и выход из него должен быть постепенным.
Такое ощущение что пишет ребёнок 16 лет
Пупуговка• 16 декабря 2015
Если вам нужно БЫСТРо похъудеть - для вас Атака Дюкана
MarkiZ-Za• 16 декабря 2015
все зависит еще и от вашего изначального веса и образа жизни. девочке с весом в 60 кг и которая более менее придерживается правильного питания (хоть отдаленно) - с трудом на 3 кг. если изначальный вес в плюс 20 кг и питания мягко говоря - не айс, то можно до 6 кг.
Братья Капли• 16 декабря 2015
Это вы хотите голодать, а потом в НГ съесть оливье и загреметь в реанимацию?

автор Гореотума • 16 декабря 2015
Ответ дляMarkiZ-Za
лишнего веса 15 кг последнее время ем честно что попало.дипрессия
Mak_red• 16 декабря 2015
Ответ дляБратья Капли

тоже такие мысли((
автор Гореотума • 16 декабря 2015
Ответ дляMak_red

тоже такие мысли((
да это я тоже понимаю) если начать завтра то до нового ода можно плавно выйти из голодания.если все таки решусь
Спасатель Малибу• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
фото
Удалено администрацией...
Наивная Хо• 16 декабря 2015
Ответ дляГореотума
моя подруга тиждень була на воді -7кг.
ЮююЛллЯяя• 16 декабря 2015
Автор, голодание вам сделает только хуже. Организм испугается и начнет еще набирать про запас с перепугу.
Вам, наоборот,надо разогнать обмен веществ.Тогда организм, как топка,будем сам зжигать ваши лишние кг. А для этого,наоборот,надо кушать постоянно - тоесть часто, но маленькими порциями. Ну и не что попало,конечно.
Утром лучше углеводы, а вечером - белки.Перекусы фрукты (первая половина дня), творог, орешки и т.д.
Убрать из рациона сладкое ,хлебо-булочное,картошку и макароны. Это все не сразу, конечно, убирайте - чтоб стресса не было, а постепенно.
Удачи!!!
автор Гореотума • 16 декабря 2015
Ответ дляЮююЛллЯяя
Удачи!!!
спасибо большое. я тоже кстати Юля)
Спасатель Малибу• 16 декабря 2015
Голодать очень вредно. Попробуйте кушать пищу, в которой мало калорий- кушайте овощи, фрукты, пейте обезжиренный кефир. В инете есть перечни малокалорийных продуктов! Мне всегда это помогает сбросить за короткое время несколько кг.
Приму в дар• 16 декабря 2015
На Кремлевской диете спокойно, без напряга можно сбросить 2 кг в неделю.
Это если у Вас с ЖКТ все идеально.
Манька Галченок• 16 декабря 2015
Я после стресса сильнейшего не могла есть где то 4 дня. Только воду пила, заставляла себя пить чтоб вообще не загнуться.
За 4 дня похудела на 5 кг.
Правда потом волосы стали выпадать, но я думаю это от стресса.
Я не Тролль• 16 декабря 2015
Ответ дляМанька Галченок
За 4 дня похудела на 5 кг.

Ну у меня сестра тоже 15 кг за пол-года на нервной почве скинула, когда на нее срыв контракта вешали на офигенную сумму. И заикалась еще с месяц от стресса. Это ж не выход...Спаси Господи от такой ’стройнойсти’.
Для волосиков попейте рыбий жир. витамины В и биотин с 2-4 месяца, будут лучше прежнего.
Манька Галченок• 16 декабря 2015
Ответ дляЯ не Тролль

спасибо.
уже все в прошлом. уже набрала все что скинула тогда.