Helenaitolko• 16 декабря 2015
Смотря где)
Вантон суп ( бульон с пельменями) и Эгг драп суп( яичный), сесами чикен( кусочки курицы в сладком красном соусе с кунжутом), барбекю рибс( свинина с рёбер нарезанная тонкими полосками в красном сладком соусе), креветки в белом чесночном соусе, ракушки, мидии запечённые под сырным соусом, ну и конечно Утка по Пекински!
А вообще, надо пробовать ВСЕ, чтобы решить, что больше нравится!
)