Иванка Бур• 14 декабря 2015

Дамы, зачем вам эта икра? рыба красная? Это же русская еда. Наш удел - сальце

домашня ковбаска, кровяночка, налисники из сиром, шо там ще - вареники из картоплею на новий рик.
Чо выделываться?)))
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
3@йk@• 14 декабря 2015
селедка тоже не наша..что теперь не есть..что за маразм
автор Иванка Бур • 14 декабря 2015
Хто назбирав на індичку - ще її можна.
Простоваля• 14 декабря 2015
Ох автор. Всю жизнь мы зимой делаем и кушаем икру из щуки ( брат рыбак) а в последние годы оказалось шо то деликатес. А мы ее прям ложками:)
100%• 14 декабря 2015
Не могу есть всё, что вы перечислили
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Хто назбирав на індичку - ще її можна.
блин, ну вы жжете
Да, я блондинка!• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
Хто назбирав на індичку - ще її можна.

Брядятина полная! Автор, идите лучше покушайте
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ для100%
Не могу есть всё, что вы перечислили
від вас злим духом несе
100%• 14 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
від вас злим духом несе

Майданщица• 14 декабря 2015
ЧО!!! Это кульминация вашего поста об украинской еде )))
olgashev2012• 14 декабря 2015
А с чего Вы рещили,что красная икра-это русская еда?
Форточка с диоптриями• 14 декабря 2015
Правильно, автор, не выделывайтесь, ежьте на НГ вареники с картошкой и сало.
А нам в тарелку и в рот не заглядывайте! Едим что хотим! И будем есть.
olgashev2012• 14 декабря 2015
*решили
Секс-Бомба• 14 декабря 2015
вообще-то Пост, автор, какая колбаса-кровянка-сало?
сектантка• 14 декабря 2015
автор ,НУ так и кушайте то что перечислили - а мне и икра не плохо идет
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляСекс-Бомба
ну не все ж постятся
GaleTTa• 14 декабря 2015
Кстати да))) соседка сделала мне замечание, когда я угостила ребенка конфетой фабрики Красный Октябрь...типа это не патриотично. А потом хвасталась как в метро закупила дешевой икры сахалинской... Какие-то двойные стандарты у народа)))
Секс-Бомба• 14 декабря 2015
Ответ дляХранительница чешки
ну не все ж постятся

так и не все лопают что не попадя)
сектантка• 14 декабря 2015
* если икра -русская еда , то и индюшку не кушайте -амер. еда
автор Иванка Бур • 14 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa
от и я о том же
автор Иванка Бур • 14 декабря 2015
Ответ длясектантка
так Амєріка - нам друг))))
Секс-Бомба• 14 декабря 2015
Ответ дляGaleTTa

да-да-да, сама замечала, у мужа все такие патриоты на работе, а как привезли Оренбургские платки, так накинулись тетки до драки)
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ длясектантка
мы почти америкосы, так что можно
Сусановна• 14 декабря 2015
что ж за день такой? у продавцов икры кончились покупатели? это такой вид рекламы?
сектантка• 14 декабря 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Апофиозная• 14 декабря 2015
В Макдональдс не ходить, это америнканская еда, в пиццерию тоже, в суши-бар тоже, короче, только сало и вареники. А заморскую еду на помойку. О, Вы мне уже российского президента напоминаете.
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляИванка Бур
так Амєріка - нам друг))))
Чупокабра• 14 декабря 2015
Я в еде и одежде не патриотична и аполитична.Сальце не люблю.
Хранительница чешки• 14 декабря 2015
Ответ дляАпофиозная
нет икре, да индейке!
автор Иванка Бур • 14 декабря 2015
Ответ дляСусановна
Нет, это такой вид предновогоднего настроения. Хаем-хаем Россию, Крым, а как икорка - так давайте сюда. То есть как дело касается еды, так уже не вороги