Сиренькая• 16 декабря 2015
После удаления аденоидов принимаю антибиотик?
Чьим деткам удаляли?какие лекарства потом принимали,спасибо
Сиренькая
• 16 декабря 2015
Ответ дляКлептоманка
Удаляли. Прописали Нимигезик. Обезболивающее
Спасибо,меня тут подруга запугала ужасными аб после операции,а я только настроилась удалять ...
Клептоманка• 16 декабря 2015
Ответ дляСиренькая
Никаких АБ. ) не переживайте
Мэри Попкинс• 16 декабря 2015
нам удаляли и что-то прописывали капать в нос,но был ли это антибиотик -без понятия.Но капали .Было это 1,5 года назад .Очень довольны .
Сиренькая
• 16 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо,после удаление ребенок меньше болеет?
Пушап Ми• 16 декабря 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Вы бы все-таки интересовались, что именно прописывают вашему ребенку и что вы капаете ему в нос.