Начальник Анонимов• 16 декабря 2015
Михо или Аваков?
Кому Вы симпатизируете больше?
Результат:
вже голосів:
82 (47.67%)
Михо
77 (44.77%)
Оба *удаки
13 (7.56%)
Аваков
Начальник Анонимов
• 16 декабря 2015
Михо лидирует )))
Я не оч ему доверяю, но в этот раз на его стороне. Он та еще истеричка, но ничего ’ниже пояса’ себе не позволил
Начальник Анонимов
• 16 декабря 2015
Ответ дляonikka
Вы о том случае?)
Аваков. Ибо Миха что-то к ОПЗ пристал- не оттянешь)
я о видео, которое сегодня выложили )
Сумка с непогодой• 16 декабря 2015
тоже хотела такой опрос сделать)
как по мне, то оба...
но смотрю пока горячий грузинский парень лидирует...
как по мне, то оба...
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2015
Ответ дляЛастоноша
а негра для нас нет в отделе кадров Пентагона?
А я считаю, что президентом может быть даже чёрный китаец- гей,лишь бы для страны работал!
Престидижитатор• 16 декабря 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
так у на там и так половина геи,вторая пид..сы и главное работают как!пахари!
Грушки-яблочки• 16 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Михо лидирует )))
Соглашусь. Кто прав, кто виноват - вопрос спорный, но ругаться матом и швырять в собеседника - уровень торговки базарной, а не министра
А у Мишани просто манера публичой речи американская, она довольно своеобразная, такая сумасшедшинка в глазах и активная жестикуляция - все для увлечения аудитории.
Бабочки в моём животе• 16 декабря 2015
Ответ дляНачальник Анонимов
Не все так мило, как на той картинке. Я кагбе Миху всегда поддерживала. Но сейчас он позарился на ОПЗ и акваторию порта. Ведет странную игру.
Маски шоу ночные с заводом. Хаит директора завода, приводя дебильные аргументы и высосаные истории.
Все его ставленники из Грузии ведут себя как ... . Короче.
Со стороны Миха выглядит правильно. А если хоть немного вникнуть- це зрада) и пошел он в ... Грузию например
Сорока-ворона• 16 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор
обоих в анальное рабство!
Не знаю на счет грузина, а Авакову только приятно сделаете
Кому там слова не давали• 16 декабря 2015
Это не есть беседа политиков. Это торговки на базаре. Особенно Аваков (со своим ’бе-бе-бе’, детский садик!). Дипломаты, блин! Почему их президент не остановил, не понимаю! Конечно Михо вскипел, кровь-то (грузинская тем более) вскипает...
Не буду• 16 декабря 2015
Аваков нет слов, просто быдло.
И подозреваю, что все они такие, включая гаранта.
Вот все-таки не ту страну назвали Гондурасом.
забиякина• 16 декабря 2015
Знаю какая была Грузия до Саакашвили и после. Для Грузии он сделал очень многое.
А Авакян - шавка не более того
Марафетчица• 16 декабря 2015
Саакашвили немного другой. Думаю, он весьма начитан и воспитан так, что публично материться нельзя. Любит поговорить. Даже слишком. Очень занудливый. Поэтому в этом конкретном конфликте он смотрелся чуть лучше. А по факту хрен редьки не слаще - жаба ипёт гадюку.
Просто у Саакашвили очень хорошая пиар-команда, в которую (по слухам) входит в том числе и бывший директор украинского Яндекса (ушедший в бессрочный в отпуск после своего поста, в котором он продемонстрировал радость по поводу гибели людей в одесском Доме Профсоюзов).
120-120-120 (не худею)• 16 декабря 2015
Ответ длязабиякина
А Авакян - шавка не более того
заметно..... по благодарности от сограждан....бывших
Семенна Семеныч• 16 декабря 2015
Аваков-человек Яценюка. Михо -Порошенко . Делайте выводы сами. Занимать такие посты и не быть в схемах не возможно . Но Аваков очень много сделал для Харькова. Если бы не он, был бы сейчас ХНР.
НуПогоди!• 16 декабря 2015
Ответ дляНе буду
Аваков нет слов, просто быдло.
А Кроль что хуже? Тоже подвязался за дырявого брата авакова мазу потянул. Сборище м.даков.Где еще такое возможно? Чтобы премьеры за бубенчики по залу с букетом роз тягали? Чтобы министры матерились на заседаниях? Чтобы депутаты ногами в лицо били?
Верните вора и диктатора Януковича с Азаровым.нах нужна эта гиднисть????
Семенна Семеныч• 16 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
Типа при Яныке Вы гордились образованностью и интеллигентностью первых лиц страны?
Этот случай, показывает, что сорваться может любой и ничего человеческое им не чуждо)) Горячий кров)) Любой нормальный мужик может вспыхнуть . А вот за ’йолку’ и ’Анну Ахметову’ действительно стыдно было . И политика предыдущих и нынешних к этому инциденту не имеет отношения .
НуПогоди!• 17 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Ладно, эмоции в сторону.Кто нормальный экономист, Яценюк или Азаров?
Семенна Семеныч• 17 декабря 2015
Ответ дляНуПогоди!
Конечно геолог! )) Все геологи прекрасные экономисты ))
Окончил школу № 5 в Калуге с серебряной медалью[3][6]. В 1966 году приехал в Москву поступать на геологический факультет МГУ имени М. В. Ломоносова, который окончил в 1971 году по специальности «РГФ» (геолог-геофизик)[3], был отличником[7].
С 1971 до 1976 год начальник участка, главный инженер в тресте «Тулашахтоосушение» комбината «Тулауголь»[3].
В 1976—1984 годах — заведующий лабораторией, заведующий отделом Подмосковного научно-исследовательского и проектно-конструкторского угольного института в городе Новомосковске Тульской области[3].
В 1984 году переехал в Донецк, где до 1995 года заместитель, директор Украинского государственного научно-исследовательского и проектно-конструкторского института горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела. Профессор кафедры геологии ДонНТУ.
Бабочки в моём животе• 17 декабря 2015
Ответ дляСеменна Семеныч
Микола?)
Что за страна то у нас такая, что столько гастролеров понаехало, поделить не могут