Дюймовочка• 16 декабря 2015
Девочки, а Вы бы ходили на тренировки?
Я в прошлом волейболистка, занималась спортом больше 10 лет. Сейчас вот хотелось бы поиграть, так команды только сформированные свои и то мужские, и они как то неохотно и недоверительно хотят брать к себе? Если бы собрать пару команд, найти зал, вы бы ходили заниматься?
Скелет дыни• 16 декабря 2015
Я бы с удовольствием ходила! Сама занималась волейболом серьезно все школьные годы.
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Ответ дляПугачиха
я бы хотела, но я не умею и стесняюсь играть с теми кто умеет.
Так может есть смысл все собираться и помогать друг, другу, вместе легче обучаться, и не стоит стесняться.
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Еще скажите, какую сумму Вы бы осилили в месяц платить за тренировки (только за аренду зала)?Сами понимаете, даром нам его никто не предоставит, кроме того есть смысл все же больше команд собирать, чтобы соответсвенно и дешевле было! Все таки волейбол это сексуальный вид спорта, мужчины на волейболисток засматриваются. А в качестве бонуса, получаем крепкие мышцы , много удовольствия и супер антидепрессант , весь негатив и все проблему ’выбить’ в мяч! Мне кажется это было бы круто
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Давайте посмотрим, сколько нас желающих и будем пробовать организоваться . КИЕВ
Девушка Прасковья• 16 декабря 2015
я ходила с мужчинами вечером пару лет. очень люблю играть. но я не Киев. мы арендовали спортзал в школе.
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
где вы находитесь? Какие у вас цена на зал были?
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Ответ дляСкелет дыни
Мне всё равно сколько платить лиж бы район и время устроило))
я лично нахожусь в районе м.Академгородок, ну время это уже можно договариваться - но думаю что вечернее
oksanarodina• 16 декабря 2015
Вы мне потом напишите где-что, я буду думать, просто у меня младшую дочь надо будет пристраивать, живу возле метро Печерская
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Ответ дляoksanarodina
сколько младшей? Может еще подумаем для тех, кого маленькие дети , на время тренировки няню найти?
Интимная• 16 декабря 2015
обычно арендуют зал или при любой школе или при доссаф за копейки. во всяком случае так у нас в городе.
PANTERA_KET• 16 декабря 2015
Ответ дляДюймовочка
Хожу в тренажорку аж 120 грн абонемент (8 занятий), ходила бы на плавание, каток и пилон, но времени нет
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Ответ дляИнтимная
думаю у нас также!
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Ответ дляoksanarodina
Моей 2,5, давайте
моей младшей 1.10, могу брать еще старшую чтобы развлекала - ей 8
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
Давайте так, все желающие пишите свои электронки, и предпочтения по району. Буду узнавать за зал, стоимость и дни, ну и если будет необходимость буду искать няню. Если у Вас есть спортивные подруги, распостраняйте информацию, в идеале нужно не менее 12 человек (на две команды)
Дюймовочка
• 16 декабря 2015
уровень подготовки - ну хотя бы так чтобы могли отбить мяч, а так я думаю всему научитесь
Пугачиха• 17 декабря 2015
девочки, какие вы молодцы, я бы с удовольствием присоеденилась, но на 6 мес. беременности. я даже готова приходить просто познакомиться и поболеть). Живу в районе Вишневого, Академмистечко не далеко от меня.
мой мейл
il4enko_01@mail.ru
мой мейл
il4enko_01@mail.ru
Дюймовочка
• 17 декабря 2015
Ответ дляПугачиха
мой мейл
il4enko_01@mail.ru
мой мейл
il4enko_01@mail.ru
Это прекрассно, как только собирем команду, и обсудим время и место зала, дадим вам знать