Каяспер• 16 декабря 2015

Есть ли разница?

На фото 1 сентябрь, ноябрь и декабрь, соответственно. 5 р в нед силовые нагрузки. ПП с некоторыми косяками. изначально, почти 2 год назад была 78 кг
автор Каяспер • 16 декабря 2015
за качество ссори
Муууумие• 16 декабря 2015
не вижу разницы(
Японский Городовой• 16 декабря 2015
У меня такое чувство,что вы ноги перекачали...
Жертва интернета• 16 декабря 2015
и я не увидела....
Мозговая пилочка• 16 декабря 2015
Не особо
Почемучечка• 16 декабря 2015
Линия живота более-менее. Остальное - никак.
Я уже убедилась: очень многое зависит от тренера и программы им составленной.
Скромняшка• 16 декабря 2015
Не особо видно разницу как для 5 раз.
автор Каяспер • 16 декабря 2015
ну тут разница 1,8 примерно. а по месяцам я тоже не вижу ничего(
Японский Городовой• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер

Ну тут,конечно,вау!
Бабка_в_кедах• 16 декабря 2015
на втором фото в коллаже появилась красивая талия. а на третьем - подтянулись ножки. результат есть.
Не буду• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер
класс. 1,8 года?
Меня не звали• 16 декабря 2015
А зачем вам 5 раз в неделю силовые нагрузки? Вы дома занимаетесь или в зале? Какой стаж занятий. Разница не видна особо, вижу только квадры подкачаные. А в чём разница ещё?
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Вы молодец! результат есть. может подключите еще упражнения на растяжку, чтобы ноги, например, не перекачивались?
автор Каяспер • 16 декабря 2015
Ответ дляНе буду
класс. 1,8 года?

да
автор Каяспер • 16 декабря 2015
Ответ дляМеня не звали

нет, не дома. стаж тренировок год. ноги с детства такие. усугубила еще выпадами. уже не делаю упры на ту часть ноги
Меня не звали• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер

Лично мне нравятся такие ноги, это красиво, ведь это мышцы. Всё-равно не понимаю зачем 5 раз в неделю делать силовые, вы ж восстанавливаться не успеваете. Или у вас легкие тренировки?
автор Каяспер • 16 декабря 2015
Ответ дляМеня не звали

да нет, не сказала б что легкие. зачем, привыкла
Меня не звали• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер

Так это тренер вас так гоняет? Или вы сами?
Меня не звали• 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

Интересно, а как растяжка связана с перекачем? Перекач только на фарме может быть. Или вы их тех, кто накачанное женское тело называет фукакмужик?
автор Каяспер • 16 декабря 2015
Ответ дляМеня не звали

тренер
Меня не звали• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер

тренер

Очень странный у вас тренер, я считаю, вам бы максимум 4 раза в неделю было вполне достаточно. А то и 3. К тому же за 1,8 года занятий результат мог бы быть лучше намного. А как с остальными группами мышц? Есть фото в других ракурсах?
автор Каяспер • 16 декабря 2015
Ответ дляМеня не звали

год занятий. ну сейчас посмотрю фотки
Меня не звали• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер

год занятий. ну сейчас посмотрю фотки

А, ну если год, то нормально в принципе. Хотя у меня самой стаж около полутора))) Но у меня изначально не было большого лишнего веса.
автор Каяспер • 16 декабря 2015
Ответ дляМеня не звали

что нашла)
автор Каяспер • 16 декабря 2015
не спрашивайте, почему в сапогах)) сапоги маме показывала))
Светка-пипетка• 16 декабря 2015
Ответ дляМеня не звали

может я неправильно выразилась и слово ’перекачанный’ здесь не подходит. у меня похожая форма ног.
растяжка после силовых нагрузок позволяет ’удлиннить’ мышцы. силовые нагрузки наоборот, придают более выпуклую форму мышцам. я писала не про балетную или гимнастическую растяжку. сама занималась по такому принципу - результат действительно есть. даже сравнить типы фигур людей, которые занимаются силовыми нагрузками и, например, пилатесом или йогой - при силовых мышцы более рельефные (без всякой химии). при пилатесе и йоге мышцы тоже есть, но более ’вытянутые’, это благодаря растяжке. если сочетать и то, и другое - ноги автора будут выглядеть по другому.
Меня не звали• 16 декабря 2015
Ответ дляКаяспер
что нашла)

Отлично, вы молодец
автор Каяспер • 16 декабря 2015
гыы еще такое нашла) они были в обтяжку когда-то)
Залатавая• 16 декабря 2015
Результат впечатляет!Вы-молодец!
автор Каяспер • 16 декабря 2015
Ответ дляСветка-пипетка

возможно, есть смысл чередовать с пилатесом. я думала об этом