Лунтик-паунтик• 16 декабря 2015

банковское золото

Девчонки, кто знает как купить банковское золото и по чем. спасибо.
АдеКВАтная• 16 декабря 2015
приехать в банк, который продает золото и купить)

Синди Кроуфорд• 16 декабря 2015
Я в банке покупала, правда давно
Яйцеголовая• 16 декабря 2015
Просто приходите в отделение банка и покупаете.Захватите пасорт с собой т.к при привышении опр. суммы окупки вносятся паспортные данные.
Как правило в главных филиалах или отделениях выбор слитков больше.На маленьких отделениях часто не бывает нужных слитков.
автор Лунтик-паунтик • 16 декабря 2015
Ответ дляЯйцеголовая
спасибо
lilutik• 16 декабря 2015
есть вариант проще- зайдите на’ финансы юай’ раздел продажа банковских металлов физ. лицами-цены ниже,без паспорта ,и требуйте банковскую упаковку и чек по которому этот слиток покупали в банке.Сейчас спроса нет ,цены упали слегка
Лама_мама• 16 декабря 2015
помониторьте цены.Я покупаю уже много лет в Правексе.У них отличное швейцарское золото,которое берут все банки,которые принимают металы и у них довольно таки хорошие условия покупки-продажи своего золота.
автор Лунтик-паунтик • 16 декабря 2015
Ответ дляЛама_мама
спасибо